Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint
Перейти вверх

Математические методы в инвестиционном анализе

Наименование публикации:Математические методы в инвестиционном анализеАвторы:Попова Н. В. 
Тематическая область:Экономика и экономические науки
Вид публикации:Статья в журнале
Электронная публикация:ДаЯзык издания:РусскийГод издания:2017Страна издания: Россия Наименование журнала или сборника:Проблемы научной мыслиНомер журнала (с указанием года):том 1 номер 1 (2017)Количество страниц:8Количество печатных листов:0,5Индексация:РИНЦ,
Google Scholar

Перейти к списку публикаций