Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint
Перейти вверх

 Оценки сверху первого собственного значения задачи Штурма-Лиувилля с весовым интегральным условием

Наименование публикации: Оценки сверху первого собственного значения задачи Штурма-Лиувилля с весовым интегральным условиемАвторы:Ежак С. С. , Тельнова М. Ю.
Тематическая область:Математика
Вид публикации:Статья в журнале
Электронная публикация:НетЯзык издания:РусскийГод издания:2018Страна издания: Россия Наименование журнала или сборника:Функционально-дифференциальные уравнения: теория и приложенияНомер журнала (с указанием года):2018Наименование издательства:Пермский национальный исследовательский политехнический университетКод ISSN или ISBN:ISBN 978-5-398-01907-0Количество страниц:11Количество печатных листов:0,6875Индексация:РИНЦ,
Google Scholar
Библиографическая ссылка:С.С. Ежак, М.Ю. Тельнова, Оценки сверху первого собственного значения задачи Штурма-Лиувилля с весовым интегральным условием // В сборнике: Функционально-дифференциальные уравнения: теория и приложения Всероссийская конференция с международным участием, посвященная 95-летию со дня рождения Н.В. Азбелева, Пермский национальный исследовательский политехнический университет, 2018, С. 97-107.

Перейти к списку публикаций