Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint
Перейти вверх

On Asymptotic Behavior of Blow-Up Solutions to Higher-Order Differential Equations with General Nonlinearity

Наименование публикации:On Asymptotic Behavior of Blow-Up Solutions to Higher-Order Differential Equations with General NonlinearityАвторы:Асташова И. В. 
Тематическая область:Математика
Вид публикации:Статья в сборнике
Электронная публикация:НетЯзык издания:АнглийскийГод издания:2018Страна издания: Соединенные Штаты Наименование журнала или сборника:Differential and Difference Equations with Applications. ICDDEA 2017. Springer Proceedings in Mathematics & StatisticsНомер журнала (с указанием года):том 230, 2018Наименование издательства:Springer ChamКоличество страниц:12Количество печатных листов:0,5

Перейти к списку публикаций