Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint
Перейти вверх

OFFSHORE-JURISDICTIONS

Наименование публикации:OFFSHORE-JURISDICTIONSАвторы:Ахмадеев Р. Г. , Косов М. Е.
Тематическая область:Экономика и экономические науки
Вид публикации:Статья в журнале
Электронная публикация:НетЯзык издания:ДругиеГод издания:2016Страна издания: Германия Наименование журнала или сборника:Europaische FachhochschuleНомер журнала (с указанием года):04, 2016Наименование издательства:ORT Publishing (Штутгарт) Код ISSN или ISBN:2195-2183Количество страниц:3Количество печатных листов:0,4Тираж, экз:500Индексация:РИНЦБиблиографическая ссылка:Kosov M.E., Akhmadeev R.G. OFFSHORE JURISDICTIONS AS AN INSTRUMENT FOR INTERNATIONAL TAX PLANNING // Europaische Fachhochschule. 2016. № 4. С. 46-48.Аннотация (реферат):

​​​


Перейти к списку публикаций