Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint
Перейти вверх

Labovskiy2013-1

Наименование публикации:Labovskiy2013-1Авторы:Лабовский С. М. 
Тематическая область:Математика
Вид публикации:Статья в журнале
Электронная публикация:НетЯзык издания:РусскийГод издания:2013Страна издания: Россия Наименование журнала или сборника:Вестник Тамбовского Университета. Серия Естественные и технические наукиНомер журнала (с указанием года):5-2, том 18, 2013Наименование издательства:Издательство Тамбовского государственного университетаКод ISSN или ISBN:ISSN: 1810-0198Количество страниц:3Количество печатных листов:0,2Издание:Издание перечня ВАКБиблиографическая ссылка: On spectral problem and positive solutions of a functional differential equation. Вестник Тамбовского Университета, 18(5):2567– 2569, 2013.Аннотация (реферат):

​​​For the singular functional differential operator −(pu′ ) ′ + p1u − ∫ I (u(s) − u(x))dsr(x, s) − ∫ I u(s)dsq(x, s) spectral properties, positive definiteness of corresponding quadratic functional and positiveness of a Green function are considered. ​


Перейти к списку публикаций