Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint
Перейти вверх

Labovskiy2015-1

Наименование публикации:Labovskiy2015-1Авторы:Лабовский С. М. 
Тематическая область:Математика
Вид публикации:Статья в журнале
Электронная публикация:ДаЯзык издания:РусскийГод издания:2015Страна издания: Россия Наименование журнала или сборника:Вестник Тамбовского Университета. Серия Естественные и технические наукиНомер журнала (с указанием года):5, том 20, год 2015Наименование издательства:Издательство Тамбовского государственного университетаКод ISSN или ISBN:ISSN 1810-0198Количество страниц:4Количество печатных листов:0,2Издание:Издание перечня ВАКИндексация:РИНЦБиблиографическая ссылка:О положительности функций Грина функционально- дифференциального уравнения. Вестник Тамбовского Университета, 20(5):1246–1249, 2015.Аннотация (реферат):

​​​​​Рассматривается двухточечная краевая задача для функционально-дифференциального уравнения. Получено необходимое и достаточное услови​е отрицательности функции Грина в терминах собственных чисел двух вспомогательных краевых задач.


Перейти к списку публикаций