Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint
Перейти вверх

Some estimates for the minimal eigenvalue of the Sturm-Liouville problem with third-type boundary conditions

Наименование публикации:Some estimates for the minimal eigenvalue of the Sturm-Liouville problem with third-type boundary conditionsАвторы:Карулина Е. С. 
Тематическая область:Математика
Вид публикации:Статья в журнале
Электронная публикация:НетЯзык издания:АнглийскийГод издания:2011Страна издания: Чешская Республика Наименование журнала или сборника:Mathematica BohemicaНомер журнала (с указанием года):2011. - V. 136. - N 4.Наименование издательства:Institute of Mathematics, Academy of Sciences of the Czech RepublicКод ISSN или ISBN:0862-7959Количество страниц:8Количество печатных листов:0,5Издание:Издание перечня ВАКИндексация:Scopus,
Google Scholar,
Web of Science
Библиографическая ссылка:E. Karulina, Some estimates for the minimal eigenvalue of the Sturm - Liouville problem with third-type boundary conditions // Mathematica Bohemica. - Praha, Czech Republic, 2011. - V. 136. - N 4. - P. 377-384.Аннотация (реферат):

​​


Перейти к списку публикаций