Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint
Перейти вверх

Модифицированная модель Блэка-Шоулза в эффективных алгоритмах динамического хеджирования

Наименование публикации:Модифицированная модель Блэка-Шоулза в эффективных алгоритмах динамического хеджирования Авторы:Картвелишвили В. М. 
Смывин А.Ю.
Тематическая область:Математика
Экономика и экономические науки
Вид публикации:Статья в журнале
Электронная публикация:НетЯзык издания:РусскийГод издания:2009Страна издания: Россия Количество страниц:7Количество печатных листов:0,47Индексация:РИНЦБиблиографическая ссылка:Картвелишвили В. М., Смывин А. Ю. Модифицированная модель Блэка-Шоулза в эффективных алгоритмах динамического хеджирования // Вестник Российской эко-номической академии имени Г.В. Плеханова. – 2009. – № 6. – С. 79-85. Аннотация (реферат):

​​​


Перейти к списку публикаций