Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint

Российский экономическийУНИВЕРСИТЕТ
имени Г.В. Плеханова

Основан в 1907 году

Перейти вверх

Hypergeometric polynomials are optimal

Наименование публикации:Hypergeometric polynomials are optimalАвторы:Садыков Т. М. 
Богданов Д.В.
Тематическая область:Математика
Вид публикации:Статья в журнале
Электронная публикация:НетЯзык издания:АнглийскийГод издания:2020Страна издания: Швейцария Наименование журнала или сборника:Mathematische ZeitschriftНомер журнала (с указанием года):296 (2020)Наименование издательства:SpringerКод ISSN или ISBN:00255874Количество страниц:18Количество печатных листов:1,125Издание:Издание перечня ВАКИндексация:РИНЦ,
Scopus,
Google Scholar,
Web of Science
Библиографическая ссылка:Bogdanov, D.V., Sadykov, T.M. Hypergeometric polynomials are optimal. Math. Z. 296, 373–390 (2020). https://doi.org/10.1007/s00209-019-02444-0

Перейти к списку публикаций