Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint
Перейти вверх

Об оценках сверху первого собственного значения одной задачи Штурма–Лиувилля с весовым интегральным условием

Наименование публикации:Об оценках сверху первого собственного значения одной задачи Штурма–Лиувилля с весовым интегральным условиемАвторы:Ежак С. С. , Тельнова М. Ю.
Тематическая область:Математика
Вид публикации:Статья в сборнике
Электронная публикация:НетЯзык издания:РусскийГод издания:2017Страна издания: Россия Наименование журнала или сборника:Современные методы теории краевых задач: материалы международной конференции: Воронежская весенняя математическая школа "Понтрягинские чтения - XXVIII"Наименование издательства:Издательский дом ВГУ, ВоронежКод ISSN или ISBN:ISBN 978-5-9273-2453-8Количество страниц:2Количество печатных листов:0,125Тираж, экз:200Индексация:РИНЦ,
Google Scholar
Библиографическая ссылка:С.С. Ежак, М.Ю. Тельнова, Об оценках сверху первого собственного значения одной задачи Штурма–Лиувилля с весовым интегральным условием // Современные методы теории краевых задач: материалы международной конференции: Воронежская весенняя математическая школа "Понтрягинские чтения - XXVIII", Воронеж, 2017, с. 193-194.

Перейти к списку публикаций