Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint
Перейти вверх

Об оценках минимального собственного значения задачи Штурма - Лиувилля с интегральным условием

Наименование публикации:Об оценках минимального собственного значения задачи Штурма - Лиувилля с интегральным условиемАвторы:Ежак С. С. 
Тематическая область:Математика
Вид публикации:Статья в журнале
Электронная публикация:НетЯзык издания:РусскийГод издания:2005Страна издания: Россия Наименование журнала или сборника:Современная математика и ее приложенияНомер журнала (с указанием года):Т.36, 2005Количество страниц:14Количество печатных листов:0,875Издание:Издание перечня ВАКИндексация:РИНЦБиблиографическая ссылка:Ежак С.С. Об оценках минимального собственного значения задачи Штурма - Лиувилля с интегральным условием. // Современная математика и ее приложения, 2005, Т.36, с. 56 - 69.

Перейти к списку публикаций