Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint
Перейти вверх

On estimates of the first eigenvalue to the Sturm - Liouville problem with integral condition

Наименование публикации:On estimates of the first eigenvalue to the Sturm - Liouville problem with integral conditionАвторы:Ежак С. С. 
Тематическая область:Математика
Вид публикации:Статья в сборнике
Электронная публикация:НетЯзык издания:РусскийГод издания:2011Страна издания: Россия Наименование журнала или сборника:Сборник трудов Международной миниконференции "Качественная теория дифференциальных уравнений и приложения"Наименование издательства:М.: МЭСИ, 2011Код ISSN или ISBN:ISBN 978-5-7764-0637-9Количество страниц:17Количество печатных листов:1,06Библиографическая ссылка:Ezhak S.S. On estimates of the first eigenvalue to the Sturm - Liouville problem with integral condition // Сборник трудов Международной миниконференции "Качественная теория дифференциальных уравнений и приложения" (8, 15 июня 2010 г.). М.: Изд-во МЭСИ, 2011. с. 170-186. (ISBN 978-5-7764-0637-9)

Перейти к списку публикаций