Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint
Перейти вверх

Extremal estimates for the first eigenvalue of the Sturm - Liouville problem with Dirichlet boundary conditions and integral condition

Наименование публикации:Extremal estimates for the first eigenvalue of the Sturm - Liouville problem with Dirichlet boundary conditions and integral conditionАвторы:Ежак С. С. 
Тематическая область:Математика
Вид публикации:Статья в сборнике
Электронная публикация:НетЯзык издания:РусскийГод издания:2012Страна издания: Россия Наименование журнала или сборника:Сборник трудов Международной миниконференции "Качественная теория дифференциальных уравнений и приложения"Наименование издательства:М.: МЭСИ, 2012Код ISSN или ISBN:ISBN 978-5-7764-0685-0Количество страниц:7Количество печатных листов:0,5Библиографическая ссылка:Ezhak S.S. Extremal estimates for the first eigenvalue to the Sturm - Liouville problem with Dirichlet boundary condition and integral condition // Сборник трудов Международной миниконференции "Качественная теория дифференциальных уравнений и приложения" (3 июня 2011 г.). М.: Изд-во МЭСИ, 2012. с. 45-51. (ISBN 978-5-7764-0685-0)

Перейти к списку публикаций