Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint
Перейти вверх

On estimates for a the first eigenvalue of the Sturm - Liouville problem with Dirichlet boundary conditions and integral condition

Наименование публикации:On estimates for a the first eigenvalue of the Sturm - Liouville problem with Dirichlet boundary conditions and integral conditionАвторы:Ежак С. С. 
Тематическая область:Математика
Вид публикации:Статья в журнале
Электронная публикация:НетЯзык издания:АнглийскийГод издания:2013Страна издания: Соединенные Штаты Наименование журнала или сборника:Differential and Difference Equations with ApplicationsНомер журнала (с указанием года):V. 47, 2013.Наименование издательства:Springer Proceedings in Mathematics & Statistics, Springer New York (New York, N.Y., United States)Количество страниц:8Количество печатных листов:0,5Индексация:Scopus,
Web of Science
Библиографическая ссылка:Ezhak S.S. On estimates for a the first eigenvalue of the Sturm - Liouville problem with Dirichlet boundary conditions and integral condition // Differential and Difference Equations with Applications, Springer Proceedings in Mathematics & Statistics, Springer New York (New York, N.Y., United States), V. 47, pp. 387-394, 2013.

Перейти к списку публикаций