Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint
Перейти вверх

On one upper estimate for the first eigenvalue of a Sturm-Liouville problem with Dirichlet boundary conditions and a weighted integral condition

Наименование публикации:On one upper estimate for the first eigenvalue of a Sturm-Liouville problem with Dirichlet boundary conditions and a weighted integral conditionАвторы:Ежак С. С. , Тельнова М. Ю.
Тематическая область:Математика
Вид публикации:Статья в журнале
Электронная публикация:НетЯзык издания:АнглийскийГод издания:2018Страна издания: Грузия Наименование журнала или сборника:Memoirs on differential equations and mathematical physicsНомер журнала (с указанием года):V.73, 2018Наименование издательства:Razmadze Mathematical Institute, Tbilisi, GeorgiaКод ISSN или ISBN:ISSN: 15120015Количество страниц:10Количество печатных листов:0,625Индексация:РИНЦ,
Scopus,
Google Scholar
Библиографическая ссылка:Ezhak S., Telnova M., On one upper estimate for the first eigenvalue of a Sturm-Liouville problem with Dirichlet boundary conditions and a weighted integral condition // Memoirs on differential equations and mathematical physics, Razmadze Mathematical Institute, Tbilisi, Georgia, 2018, V.73, pp. 55-64.

Перейти к списку публикаций