Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint
Перейти вверх

On asymptotic classification of solutions to nonlinear third- and fourth-order differential equations with power nonlinearity (ОБ АСИМПТОТИЧЕСКОЙ КЛАССИФИКАЦИИ РЕШЕНИЙ НЕЛИНЕЙНЫХ УРАВНЕНИЙ ТРЕТЬЕГО И ЧЕТВЕРТОГО ПОРЯДКОВ СО СТЕПЕННОЙ НЕЛИНЕЙНОСТЬЮ)

Наименование публикации:On asymptotic classification of solutions to nonlinear third- and fourth-order differential equations with power nonlinearity (ОБ АСИМПТОТИЧЕСКОЙ КЛАССИФИКАЦИИ РЕШЕНИЙ НЕЛИНЕЙНЫХ УРАВНЕНИЙ ТРЕТЬЕГО И ЧЕТВЕРТОГО ПОРЯДКОВ СО СТЕПЕННОЙ НЕЛИНЕЙНОСТЬЮ)Авторы:Асташова И. В. 
Тематическая область:Математика
Вид публикации:Статья в журнале
Электронная публикация:НетЯзык издания:РусскийГод издания:2015Страна издания: Россия Наименование журнала или сборника:Вестник МГТУ им.Н.Э.Баумана. Серия "Естественные науки"Номер журнала (с указанием года):2(2015)Количество страниц:23Количество печатных листов:1,43Издание:Издание перечня ВАКИндексация:РИНЦБиблиографическая ссылка:Astashova I. On asymptotic classification of solutions to nonlinear third- and fourth-order differential equations with power nonlinearity (ОБ АСИМПТОТИЧЕСКОЙ КЛАССИФИКАЦИИ РЕШЕНИЙ НЕЛИНЕЙНЫХ УРАВНЕНИЙ ТРЕТЬЕГО И ЧЕТВЕРТОГО ПОРЯДКОВ СО СТЕПЕННОЙ НЕЛИНЕЙНОСТЬЮ) // Вестник МГТУ им.Н.Э.Баумана. Серия "Естественные науки". — 2015. — № 2. — С. 3–25. Аннотация (реферат):

​​


Перейти к списку публикаций