Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint
Перейти вверх

ASYMPTOTICS OF OSCILLATING SOLUTIONS TO EQUATIONS WITH POWER NONLINEARITIES

Наименование публикации:ASYMPTOTICS OF OSCILLATING SOLUTIONS TO EQUATIONS WITH POWER NONLINEARITIESАвторы:Асташова И. В. 
Тематическая область:Математика
Вид публикации:Статья в журнале
Электронная публикация:НетЯзык издания:АнглийскийГод издания:2018Страна издания: Соединенные Штаты Наименование журнала или сборника: Journal of Mathematical Sciences Номер журнала (с указанием года):том 230, № 5, с. 651-655, 2018Наименование издательства:Springer Science+Business Media New YorkКоличество страниц:4Количество печатных листов:0,2Индексация:Scopus

Перейти к списку публикаций