Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint

Skip Navigation Linksvserossijskaya-olimpiada-shkolnikov

Всероссийская олимпиада школьников

Прямая трансляция​

(рекомендуемый браузер для просмотра - Internet Explorer)


Перечень бесплатных мастер-классов по подготовке к Всероссийской олимпиаде школьников​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
№ п/п Предмет, тема мероприятия Лектор Дата Время проведения мастер-класса Ссылка на регистрацию
Мероприятия для школьников ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​
1.       

presentation.png

Подготовка к Всероссийской олимпиаде школьников:

Обществознание
Соколов М.В. – старший преподаватель кафедры истории и философии
11.12.2017 (понедельник) 17:20 – 20:30 (сбор участников в 16:50)
 Регистрация
2.       


flask.pngПодготовка к Всероссийской олимпиаде школьников:

Химия

Попов А.А. – зав. кафедрой Химии и физики, доктор химических наук, профессор

Тюбаева П.М. –старший научный сотрудник Центра коллективного пользования РЭУ им. Г.В. Плеханова

12.12.2017 (вторник) 17:20 – 20:30
(сбор участников в 16:50)
 Регистрация
3.       


translator.pngПодготовка к Всероссийской олимпиаде школьников:

Английский язык

Рунова Е.А. – старший преподаватель кафедры Иностранных языков №1

Гаврилова Е.А. – старший преподаватель кафедры Иностранных языков №1

13.12.2017 (среда) 17:20 – 20:30
(сбор участников в 16:50)
 Регистрация
4.       

idea.pngПодготовка к Всероссийской олимпиаде школьников:

Экономика

Сигарёв А.В. – кандидат экономических наук, доцент кафедры Экономической теории 14.12.2017 (четверг) 17:20 – 20:30
(сбор участников в 16:50)
 Регистрация
5.       

studying.pngПодготовка к Всероссийской олимпиаде школьников:

История

Рузанов С.А. – ассистент кафедры истории и философии
20.12.2017 (среда) 17:20 – 20:30
(сбор участников в 16:50)
 Регистрация
6.       

reading.pngПодготовка к Всероссийской олимпиаде школьников:

Русский язык

Корнилова Т.В. – старший преподаватель кафедры Русского языка и культуры речи;

Гвоздева Е.В. – кандидат филологических наук, доцент кафедры Русского языка и культуры речи

21.12.2017 (четверг) 17:20 – 20:30
(сбор участников в 16:50)
 Регистрация
7.       

abacus.pngПодготовка к Всероссийской олимпиаде школьников:

Математика

Маслякова И.Н. – эксперт ЕГЭ, старший преподаватель кафедры Высшей математики

Швед Е.В. – кандидат физико-математических наук, профессор кафедры Высшей математики

22.12.2017 (пятница) 17:20 – 20:30
(сбор участников в 16:50)
 Регистрация
8.       

student.pngПодготовка к Всероссийской олимпиаде школьников:

Информатика

Ярошенко Е.В. –  кандидат экономических наук, доцент кафедры Прикладной информатики и информационной безопасности

23.12.2017 (суббота) 16:00 – 19:00
(сбор участников в 15:40)
 Регистрация