Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint

Расписание подготовительных курсов


Ускоренная программа (Подготовка к ЕГЭ)​ ​
Время \ Дни недели
​Пн​
​Вт
​Ср
​Чт
​Пт
​Сб
09:00-11:15​




Предмет: Обществознание
Преподаватель: Губанова Е.Г.
Список группы
​​11:30-13:45


Предмет: Математика
Преподаватель: Быканова О.А.
Список группы
​16:00-18:15

Предмет: ​Английский язык (устная часть)
Преподаватель: Тростина К.В.
Список группы

​​Предмет: Английский язык (письменная часть)
Преподаватель: Гаврилова Е.А.
Список группы
Полная программа
​9 класс (Подготовка к ОГЭ)
Время \ Дни недели
​Пн
​Вт
​Ср
​Чт
​Пт
​Сб
10:00-12:15





Предмет: Обществознание
Преподаватель: Котова В.Г. 
Список группы
12:30-14:45
Предмет: Математика
Преподаватель: Хачко О.И.
Список группы
​16:00-18:15


​Предмет: Русский язык
(для учащихся Экономического лицея)
Преподаватель: Алексеева Е.В.
Список группы
​16:20-18:35

​Предмет: Русский язык
Преподаватель: Журавлева Н.С.
Список группы
​16:30-18:45
​Предмет: ​Математика 
(для учащихся Экономического лицея)
Преподаватель: Бондарева В.В.
Список группы

Предмет: Английский язык
Преподаватель: Гаврилова Е.А.
Список группы
​10 класс (Подготовка к ЕГЭ)
​Время \ Дни недели
​Пн
​Вт
​Ср
​Чт
​Пт
​Сб
09:50-12:05

​Предмет: Математика
(группа 1)
Преподаватель: Максименко М.Н. 
Список группы
​12:15-14:30



​Предмет: Обществознание (группа 2)
Преподаватель: Рыбина Л.Н. 
Список группы
​12:30-14:45

Предмет: Математика
(группа 2)
Преподаватель: Максименко М.Н. 
Список группы

​​Предмет: Обществознание (группа 3, 
для учащихся Экономического лицея)
Преподаватель: Котова В.Г.
Список группы
​15:30-17:00

Предмет: ​Математика 
(для учащихся Экономического лицея)
Преподаватель: Бондарева В.В.​
Список группы
​16:00-18:15


​Предмет: Русский язык (группа 1)
Преподаватель: Гвоздева Е.В.
Список группы
​16:20-18:35



​​Предмет: Английский язык (письменная часть)
Преподаватель: Гаврилова Е.А.
Список группы
​​Предмет: Обществознание (группа 1)
Преподаватель: Губанова Е.Г.
Список группы
18:00-20:15

​Предмет: Информатика и ИКТ (совместно с 11 кл.)
Преподаватель: Хлебус М.И.
Список группы
​18:45-21:00

​Предмет: Русский язык (группа 2)
Преподаватель: Журавлева Н.С.
Список группы
​11 класс (Подготовка к ЕГЭ)
Время \ Дни недели
​Пн
​Вт
​Ср
​Чт
​Пт
​Сб
​11:00-13:15


​​Предмет: ​Английский язык (письменная часть)
(группа 7)
Преподаватель: Гаврилова Е.А.
Список группы
​11:30-13:45


​​Предмет: Русский язык
(группа 4)
Преподаватель: Баранова С.Е.
Список группы

​Предмет: Обществознание (группа 7)
Преподаватель: Губанова Е.Г.
Список группы
​14:00-16:15
​Предмет: Русский язык
(группа 5)
Преподаватель: Баранова С.Е.
Список группы

Предмет: Математика
(группа 4)
Преподаватель: Быканова О.А.
Список группы

​Предмет: Информатика и ИКТ
(группа 3)

Преподаватель: Протасова А.А.
Список группы
​14:40-16:55
Предмет: Обществознание (группа 4)
Преподаватель: Рыбина Л.Н.
Список группы
​15:00-17:15
​​Предмет: Обществознание (группа 5)
Преподаватель: Котова В.Г. 
Список группы
​15:45-18:00
​Предмет: ​Английский язык (письменная часть)
(группа 2, 
для учащихся Экономического лицея)
Преподаватель: Жилина О.Н.
Список группы

​​Предмет: ​Английский язык (устная часть)
(группа 1, 
для учащихся Экономического лицея)
Преподаватель: Жилина О.Н.
Список группы
​​​Предмет: ​Английский язык (устная часть)
(группа 2, 
для учащихся Экономического лицея)
Преподаватель: Жилина О.Н.
Список группы
​16:00-18:15
​Предмет: ​Английский язык (письменная часть)
(группа 3)
Преподаватель: Тростина К.В.
Список группы

​Предмет: ​Английский язык (письменная часть)
(группа 4)
Преподаватель: Кештова О.К.
Список группы

Предмет: ​Математика
(группа 6, 
для учащихся Экономического лицея, классы 11А-11В)
Преподаватель: Пронина С.М.
Список группы
​Предмет: Математика
(группа 2)
Преподаватель: Хачко О.И.
Список группы
​Предмет: ​Математика
(группа 7, 
для учащихся Экономического лицея, классы 11Г-11Д)
Преподаватель: Савельева Л.А.
Список группы
Предмет: ​Английский язык (устная часть)
(группа 3)
Преподаватель: Тростина К.В.
Список группы

​Предмет: ​Английский язык (устная часть)
(группа 4)
Преподаватель: Кештова О.К.​
Список группы
​16:20-18:35

​Предмет: Обществознание (группа 2)
Преподаватель: Губанова Е.Г.
Список группы

​16:30-18:45
Предмет: ​Английский язык (письменная часть)
(группа 1, 
для учащихся Экономического лицея)
Преподаватель: Жилина О.Н.
Cписок группы

Предмет: Обществознание (группа 1)
Преподаватель: Котова В.Г.
Список группы

​​Предмет: ​Русский язык
(группа 1, 
для учащихся Экономического лицея)
Преподаватель: Хаустова Д.А.
Список группы


​Предмет: Математика 
(группа 5)
Преподаватель: Быканова О.А.
Список группы
​17:05-19:20



​Предмет: Русский язык (группа 3)
Преподаватель: Баранова С.Е.
Список группы
​Предмет: Обществознание (группа 6)
Преподаватель: Рыбина Л.Н.​
Список группы
​18:00-20:15

​​Предмет: Информатика и ИКТ
(группа 1)
Преподаватель: Хлебус М.И.
Список группы
​​Предмет: Информатика и ИКТ
(группа 2)
Преподаватель: Хлебус М.И.
Список группы
​18:30-20:45
​Предмет: ​Английский язык (письменная часть)
(группа 5)
Преподаватель: Тростина К.В.
Список группы

​Предмет: ​Английский язык (письменная часть)
(группа 6)
Преподаватель: Кештова О.К.
Список группы
​​Предмет: Русский язык (группа 2)
Преподаватель: Гвоздева Е.В.
Список группы

Предмет: Математика
(группа 3)
Преподаватель: Хачко О.И.
Список группы
​Предмет: ​Английский язык (устная часть)
(группа 5)
Преподаватель: Тростина К.В.
Список группы

​Предмет: ​Английский язык (устная часть)
(группа 6)
Преподаватель: Кештова О.К.
Список группы
​18:45-21:00
​Предмет: Математика
(группа 1)
Преподаватель: Маслякова И.Н.
Список группы
​Предмет: История
Преподаватель: Губанова Е.Г.
Список группы
​Предмет: Обществознание (группа 3)
Преподаватель: Губанова Е.Г.
Список группы


По вопросам внесения изменений в свое расписание свяжитесь с нами:


  • напишите на телефон курсов +7(985)455-75-69 (WhatsApp или Telegram)