Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint

Skip Navigation LinksKadry

Основные направления реализации кадровой стратегии университета в 2016-2020 гг.

Программа выездного проектно-сценарного семинара

Тема: «Основные направления реализации кадровой стратегии университета в 2016-2020 г.г.»

19-20 ноября 2015 года

Четверг, 19 ноября 2015 г.
10.30-11.00Заезд участников и размещение
11.00-11.30Кофе-брейк
11.45-14.00

Работа в группах:

Группа 1 – «Внедрение эффективного контракта с НПР».  Руководитель группы – Ордов К.В.

Группа 2 – «Внедрение системы мониторинга эффективности НПР». Руководитель группы – Лебедев С.А.

Группа 3 – «Формирование системы рекрутинга НПР. Развитие академической мобильности».

Руководитель группы – Асалиев А.М.

Группа 4 – «Совершенствование системы повышения квалификации НПР». Руководитель группы – Васякин Б.С.

14.00-15.00Обед
15.00-16.30Пленарное заседание, подведение промежуточных итогов работы групп
16.30-17.00Перерыв
17.00-19.00Продолжение работы в группах
19.00-20.00Ужин
20.00-21.00Завершение работы над результатами
Пятница, 20 ноября 2015 г.
8.00-9.00Завтрак
9.00-11.00Работа в группах
11.00-11.30Перерыв
11.30-13.30

Визит ректора.

Пленарное заседание. Доклады полученных результатов групп.

13.30-14.30Обед
14.30-17.00Доработка материалов
17.00-17.30Кофе-брейк
17.30-18.00Заключительная рефлексия. Вручение сертификатов
18.00-19.00Отъезд


 

Место проведения: СОЛ «Руза», Московская область, Рузский р-н, д. Щербинки.​​


Приказ о проведении семинара: 

Приказ по семинару.tif​ (на 18.11.15, 14.00 готовится замена) 


Раздаточные материалы: 

Группа 1 - Раздаточный материал.pdf

Группа 2 - Раздаточный материал.pdf
Группа 3 - Раздаточный материал.pdf


Список участников выездного проектно-сценарного семинара
«Основные направления реализации кадровой стратегии университета в 2016-2020 г.г.»
19-20 ноября 2015 года

Группа 1 – «Внедрение эффективного контракта с НПР»

1. Ордов Константин Васильевич, заведующий кафедрой финансового менеджмента – руководитель группы

Группа 2 – «Внедрение системы мониторинга эффективности НПР»

1. Лебедев Сергей Аркадьевич, директор ОНЦ «Кибернетика» - руководитель группы

2. Земляков Дмитрий Николаевич, заведующий кафедрой организационно-управленческих инноваций2. Алтухова Елена Владимировна, директор центра инноваций

3. Волков Андрей Иванович, доцент кафедры АСОИиУ
4. Мягкова Юлия Юрьевна, доцент кафедры управления рисками, страхования и ценных бумаг4. Дутов Кирилл Сергеевич, начальник управления по информатизации
5. Никитина Алиса Алексеевна, ведущий специалист учебно-научного центра по переподготовке и повышению квалификации работников высшей школы5. Зинчук Галина Михайловна, декан общеэкономического факультета
6. Проданова Наталья Алексеевна, профессор кафедры государственного финансового контроля, бухгалтерского учета и аудита6. Кондратьева Алла Александровна, начальник отдела оперативного анализа и прогноза
7. Рассомахина Ирина Михайловна, начальник отдела правового обеспечения7. Масленников Валерий Владимирович, заведующий кафедрой теории менеджмента и бизнес-технологий
8. Сагинова Ольга Витальевна, заведующий кафедрой предпринимательства и логистики8. Правда Марина Владимировна, директор центра развития и оценки персонала
9. Тутаева Динара Рафаиловна, декан факультета дистанционного обучения9. Шубенкова Евгения Валериевна, начальник учебно-методического управления
10. Федюнин Дмитрий Валерьевич, профессор кафедры рекламы, дизайна и связи с общественностью10. Яблочкина Ирина Валерьевна, директор центра гуманитарной подготовки

Группа 3 – «Формирование системы рекрутинга НПР. Развитие академической мобильности»

1. Асалиев Асали Магомедалиевич, декан факультета маркетинга – руководитель группы

Группа 4 – «Совершенствование системы повышения квалификации НПР»

1.Васякин Богдан Сергеевич, заведующий кафедрой психологии – руководитель группы

2. Гришина Ольга Алексеевна, проректор по учебной работе и информатизации2. Гусейнов Фарид Ибрагимович, доцент кафедры философии
3. Екимова Ксения Валерьевна, начальник управления организации научно-исследовательской работы 3. Данченок Лариса Александровна, декан факультета бизнес-школы маркетинга и предпринимательства
4. Карташова Лариса Васильевна, декан факультета «Плехановская школа бизнеса Integral»4. Евсеева Джерен, ведущий специалист учебно-научного центра по переподготовке и повышению квалификации работников высшей школы
5. Максимов Денис Алексеевич, начальник отделения факультета международных экономических отношений5. Муртузалиева Светлана Юрьевна, доцент кафедры мировой экономики
6. Мелихова Елена Петровна, начальник управления по работе с персоналом6. Никишкин Валерий Викторович, директор учебно-научного центра по переподготовке и повышению квалификации работников высшей школы
7. Приходько Лилия Васильевна, начальник управления международной деятельности7. Романова Юлия Дмитриевна, заведующий кафедрой информационных технологий
8. Стукалова Ирина Борисовна, декан факультета международных экономических отношений8. Свечникова Наталья Викторовна, профессор кафедры гражданского права и процесса
9. Устинович Елена Степановна, директор ОНЦ «Юриспруденция»9. Скоробогатых Ирина Ивановна, заведующий кафедрой маркетинга
10. Чернышова Мария Игоревна, заведующий лабораторией экспериментального и практического маркетинга10. Умнов Виталий Анатольевич, декан факультета бизнеса

Участие вне групп:

Гришин Виктор Иванович, ректор ФГБОУ ВО «РЭУ им. Г.В. Плеханова»