Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint

Skip Navigation LinksЗачисленные-Методологическая-база

Зачисленные на программу

  1. Баранов Борис Алексеевич – профессор технологии и организации предприятий питания;
  2. Безряднова Алла Степановна – заведующая кафедрой технологии и организации предприятий питания;
  3. Бобков Вячеслав Николаевич – заведующий кафедрой экономики труда и управления персоналом.
  4. Борисов Владислав Викторович – ассистент кафедры статистики;
  5. Гагарина Галина Юрьевна – заведующая кафедрой национальной и региональной экономики;
  6. Гуреева Елена Александровна – доцент кафедры менеджмента и маркетинга спортивной индустрии;
  7. Дзарасов Руслан Солтанович – заведующий кафедрой политической экономии;
  8. Завьялова Надежда Борисовна – профессор кафедры предпринимательства и логистики;
  9. Иваньшина Ирина Андреевна – доцент кафедры уголовного права и процесса;
  10. Китова Ольга Викторовна – заведующая кафедрой информатики;
  11. Кыласов Алексей Валерьевич – доцент кафедры менеджмента и маркетинга спортивной индустрии;
  12. Людвиг Сергей Давыдович – заведующий кафедрой международного и конституционного права;
  13. Масленников Валерий Владимирович – заведующий кафедрой теории менеджмента и бизнес-технологий;
  14. Мусихин Сергей Николаевич – старший преподаватель кафедры статистики;
  15. Ордов Константин Васильевич – заведующий кафедрой финансового менеджмента;
  16. Пермякова Екатерина Владимировна – заведующая кафедрой внешнеэкономической деятельности;
  17. Перов Виталий Иванович – заведующий кафедрой технологических машин и оборудования;
  18. Попов Леонид Алексеевич – заведующий кафедрой гостиничного и туристического бизнеса;
  19. Ровенский Юрий Александрович – заведующий кафедрой банковского дела;
  20. Романова Юлия Дмитриевна – заведующая кафедрой информационных технологий;
  21. Сагинова Ольга Витальевна – заведующая кафедрой предпринимательства и логистики;
  22. Селюков Анатолий Дмитриевич – заведующий кафедрой административного и финансового права;
  23. Строганов Игорь Алексеевич – доцент кафедры предпринимательства и логистики;
  24. Тихомиров Николай Петрович – заведующий кафедрой математических методов в экономике;
  25. Устюжанина Елена Владимировна – заведующая кафедрой экономической теории;
  26. Хасбулатов Руслан Имранович – заведующий кафедрой мировой экономики;
  27. Хоминич Ирина Петровна – заведующая кафедрой страхования и управления рисками;
  28. Хохлова Оксана Анатольевна – заведующая кафедрой статистики;
  29. Ценина Екатерина Владимировна – доцент кафедры предпринимательства и логистики;
  30. Чайковская Любовь Александровна – заведующая кафедрой бухгалтерского учета;
  31. Чалова Алла Юрьевна – доцент кафедры финансов и цен;
  32. Ченчик Анастасия Валерьевна – ассистент кафедры предпринимательства и логистики.

 
Дозачисленные на программу:
  1. Комарова Ирина Павловна – доцент кафедры экономической теории;
  2. Мясникова Елена Николаевна – профессор кафедры технологии и организации предприятий питания;
  3. Талонов Александр Владимирович – профессор кафедры теории менеджмента и бизнес-технологий;
  4. Янковская Вероника Владимировна – доцент кафедры теории менеджмента и бизнес-технологий.