Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint

Российский экономическийУНИВЕРСИТЕТ
имени Г.В. Плеханова

Основан в 1907 году

V отборочный внутривузовский чемпионат по стандартам Ворлдскиллс


25 апреля — 20 мая 2022 года

Компетенции:


  • 09. Программные решения для бизнеса


Адрес площадки: г. Москва, ул. Нежинская, д.7


Документы:
- Кодекс этики
- ОТ и ТБ
- Техническое описание
- План проведения
- Инфраструктурный лист
- Конкурсное задание

- Регламент чемпионата (том А; том Б)

- Результаты

План застройки


Участники:


    • Андрейчук Анастасия Андреевна
    • Веприцкий Артём Николаевич
    • Доброславский Сергей Владимирович
    • Казаков Лев Николаевич
    • Корниенко Лев Константинович
    • Парамонова Елизавета Михайловна
    • Тимкин Максим Дмитриевич


Эксперты:

    • Шимбирёв Андрей Андреевич - главный эксперт
    • Клопов Дмитрий Анатольевич - заместитель главного эксперта
    • Буканов Илья Дмитриевич - технический эксперт
    • Башкир Филипп Викторович
    • Волк Кирилл Вячеславович
    • Волков Роман Юрьевич
    • Волкова Галина Юрьевна
    • Дымская Анна Юрьевна
    • Самсонова Яна Андреевна
    • Скорогудаева София Алексеевна


  • 17. Веб-технологии


Адрес площадки: г. Москва, ул. Нежинская, д.7

Документы:
- ОТ и ТБ
- Техническое описание
- Конкурсное задание
- Регламент чемпионата (том А; том Б)
- Результаты

Участники:

    • Балашов Максим Валерьевич
    • Суворов Арсений Александрович
    • Федоров Никита Станиславович
    • Хван Александр Сергеевич
    • Шепелев Илья Алексеевич

Эксперты:

    • Джебилов Александр Валерьевич – главный эксперт
    • Галактионов Давид Сергеевич
    • Карасева Светлана Андреевна
    • Павлова Анастасия Витальевна
    • Хункаров Мухамед Лечиевич
    • Ченцов Александр Максимович


  • R71. ИТ-решения для бизнеса на платформе «1С Предприятие 8»


Адрес площадки: г. Москва, ул. Нежинская, д.7

Документы:

- Конкурсное задание
- Регламент чемпионата (том А; том Б)
- Результаты

Участники:

    • Авдеев Иван Игоревич
    • Фисенко Ольга Александровна
    • Шержуков Михаил Романович
    • Шим Эвелина Николаевна
    • Яковлева Алина Александровна


Эксперты:

    • Елистратова Полина Алексеевна – главный эксперт
    • Агафонов Павел Витальевич
    • Захаренков Игорь Олегович
    • Кудяков Никита Евгеньевич
    • Прищеп Михаил Сергеевич
    • Ященко Василика Станиславовна


  • F6. Разработка мобильных приложений


Адрес площадки: г. Москва, ул. Нежинская, д.7

Документы:
- Регламент чемпионата (том А; том Б)
- Результаты

Участники:

    • Воркунов Иван Викторович
    • Карпенко Иван Сергеевич
    • Кондрат Ангелина Сергеевна
    • Остапенко Лев Юрьевич
    • Соломатина Екатерина Сергеевна
    • Хохлов Григорий Алексеевич
    • Якунчев Александр Максимович


Эксперты:

    • Комаров Андрей Алексеевич - главный эксперт
    • Лясников Антон Олегович - заместитель главного эксперта
    • Севастьянов Юрий Владимирович - технический эксперт
    • Волкова Вероника Вадимовна
    • Горбунов Антон Дмитриевич
    • Дзюба Константин Алексеевич
    • Михайлин Никита Александрович
    • Пахомов Даниил Александрович
    • Родионова Софья Дмитриевна
    • Степанков Максим Александрович


  • R89. Разработка компьютерных игр и мультимедийных приложений


Адрес площадки: г. Москва, ул. Нежинская, д.7

Документы:

- Регламент чемпионата (том А; том Б)
- Результаты

Участники:

    • Аксенов Андрей Алексеевич
    • Гордюшин Дмитрий Александрович
    • Новиков Илья Олегович
    • Подлесный Дмитрий Александрович
    • Рулев Андрей Алексеевич
    • Старусева Диана Романовна
    • Шубин Алексей Дмитриевич

Эксперты:
    • Солдатова Ольга Борисовна - главный эксперт
    • Бушин Алексей Юрьевич - заместитель главного эксперта
    • Веселов Владислав Сергеевич - технический эксперт
    • Гацкан Максим Николаевич
    • Лило Анатолий Михайлович
    • Павлов Евгений Валентинович
    • Стрельцов Никита Александрович
    • Тищенков Игорь Вадимович
    • Чич Роман Юрьевич
    • Чич Руслан Юрьевич


  • R11. Предпринимательство

Адрес площадки: г. Москва, Стремянный пер., д.36

Документы:

- ОТ и ТБ
- Техническое описание
- План проведения
- Инфраструктурный лист
- Конкурсное задание
- Регламент чемпионата (том А; том Б)
- Результаты

Участники:

    • Власова Маргарита Александровна
    • Войтова Арина Николаевна
    • Гусева Ксения Васильевна
    • Кахкцян Самвел Хачатурович
    • Кулькова Анастасия Сергеевна
    • Лавренькова Дарья Алексеевна
    • Мурадов Джавад Адалет оглы
    • Рачкова Мария Олеговна
    • Роторянова Виктория Игоревна
    • Садовникова Дарья Андреевна

Эксперты:

    • Лужнова Анна Владимировна – главный эксперт
    • Кезуа Ирина Николаевна
    • Кравченко Елена Николаевна
    • Лёшина Мария Александровна
    • Синицын Роман Витальевич
    • Шпилёва Анна Алексеевна

  • D3. Экспедирование грузов

Адрес площадки: г. Москва, Стремянный пер., д.36

Документы:

- ОТ и ТБ
- Техническое описание
- План проведения
- Инфраструктурный лист
- Конкурсное задание
- Регламент чемпионата (том А; том Б)
- Результаты

Участники:

    • Артёмов Кирилл Алексеевич
    • Евдокимов Даниил Витальевич
    • Зобков Кирилл Васильевич
    • Селиванов Глеб Аркадьевич
    • Собчак Валерия Александровна


Эксперты:

    • Захарченко Мария Олеговна – главный эксперт
    • Пустохина Ирина Валерьевна
    • Слепенкова Елена Васильевна
    • Соболев Дмитрий Юрьевич
    • Тиньков Сергей Анатольевич
    • Ценина Екатерина Владимировна

  • V02U. Цифровая трансформация

Адрес площадки: г. Москва, Стремянный пер., д.36

Документы:

- Конкурсное задание
- Регламент чемпионата (том А; том Б)
- Результаты

Участники:

    • Абрамова Юлия Николаевна
    • Бондаренко Дарья
    • Докалина Наталия Павловна
    • Жданов Иван Сергеевич
    • Жорина Светлана Романовна
    • Клименко Руслан Олегович
    • Кобляков Никита Олегович
    • Лукошина Екатерина Александровна
    • Силичев Артем Олегович
    • Якоб Милена Олеговна


Эксперты:

    • Чикунов Иван Михайлович – главный эксперт
    • Брызгалов Алексей Алексеевич
    • Данилов Андрей Владимирович
    • Денисов Алексей Александрович
    • Королева Дарья Сергеевна
    • Ярошенко Елена Валерьевна


  • T29. Преподавание английского языка в дистанционном формате

Адрес площадки: г. Москва, Стремянный пер., д.36

Документы:

- ОТ и ТБ
- Техническое описание
- План проведения
- Конкурсное задание
- Регламент чемпионата (том А; том Б)
- Результаты

Участники:

    • Алексеев Семён Александрович
    • Зенков Станислав Максимович
    • Игнатов Никита Сергеевич
    • Перевалов Кирилл Александрович
    • Родионов Андрей Алексеевич
    • Ситникова Екатерина Георгиевна
    • Халеков Дамир Ахтямович


Эксперты:

    • Завьялова Анастасия Дмитриевна – главный эксперт
    • Шимбирёв Андрей Андреевич - заместитель главного эксперта
    • Яковлев Михаил Алексеевич - технический эксперт
    • Блинова Юлия Игоревна
    • Варламова Дарья Сергеевна
    • Дымская Анна Юрьевна
    • Науменко Максим Александрович
    • Серяк Даниил Владимирович
    • Старухин Михаил Денисович
    • Фадеев Алексей Олегович


  • V14. Специалист по тестированию игрового программного обеспечения

Адрес площадки: г. Москва, Стремянный пер., д.36

Документы:

- ОТ и ТБ
- Техническое описание
- План проведения
- Конкурсное задание
- Регламент чемпионата (том А; том Б)
- Результаты

Участники:

    • Воронин Даниил Сергеевич
    • Гайниев Вадим Ильгамович
    • Гордюшин Дмитрий Александрович
    • Остапенко Лев Юрьевич
    • Слободянюк Игорь Сергеевич
    • Хохлов Григорий Алексеевич
    • Якунчев Александр Максимович


Эксперты:

    • Горбунов Антон Дмитриевич - главный эксперт
    • Комаров Андрей Алексеевич - заместитель главного эксперта
    • Черняк Александр Алексеевич - технический эксперт
    • Бушин Алексей Юрьевич
    • Дюжева Мария Александровна
    • Казанин Роман Павлович
    • Козик Илья Дмитриевич
    • Куриленко Андрей Александрович
    • Обухов Вадим Русланович
    • Севастьянов Юрий Владимирович


  • F4. Разработка решений с использованием блокчейн технологий

Адрес площадки: г. Москва, Стремянный пер., д.36

Документы:

- Кодекс этики

- ОТ и ТБ

- Техническое описание

- План проведения

- Инфраструктурный лист

- Конкурсное задание

- Регламент чемпионата (том А; том Б)

- Результаты

- План застройки


Участники:

    • Аксенов Андрей Алексеевич
    • Веприцкий Артём Николаевич
    • Губанова Надежда Геннадьевна
    • Емельянов Глеб Алексеевич
    • Иванов Александр Евгеньевич
    • Казаков Лев Николаевич
    • Картавцев Андрей Игоревич
    • Киселёв Иван Сергеевич
    • Корниенко Лев Константинович
    • Ларионов Владимир Владимирович
    • Петраш Григорий Алексеевич
    • Причепа Станислав Владимирович
    • Рулев Андрей Алексеевич
    • Худяков Владислав Иванович

Эксперты:

    • Буканов Илья Дмитриевич - главный эксперт
    • Волкова Галина Юрьевна - заместитель главного эксперта
    • Русецкий Михаил Александрович - технический эксперт
    • Ганин Матвей Андреевич
    • Зайцев Виталий Евгеньевич
    • Калинина Александра Владимировна
    • Кузнецов Максим Дмитриевич
    • Легавин Владислав Евгеньевич
    • Мысев Дмитрий Владимирович
    • Попова Любовь Юрьевна