Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint

Российский экономическийУНИВЕРСИТЕТ
имени Г.В. Плеханова

Основан в 1907 году

IV отборочный внутривузовский чемпионат по стандартам Ворлдскиллс

19-23 апреля 2021 года

Компетенции:


  • 09. Программные решения для бизнеса


Адрес площадки: г. Москва, ул. Нежинская, д.7


Документы:
- Кодекс этики
- ОТ и ТБ
- Техническое описание
- План проведения
- Инфраструктурный лист
- Конкурсное задание

Участники:

- Варванин А.А.
- Вилявин Д.А.
- Волк К.В.
- Кузнецов М.Д.
- Скорогудаева С.А.
- Суслин А.М.
- Улинов А.В.

Эксперты:
- Шимбирёв А.А. (главный эксперт)
- Волкова Г.Ю.
- Иванов Е.А.
- Клопов Д.А.
- Лясников А.О.
- Митасов Н.С.
- Молотков М.А.
- Федукова О.В.
- Шапилова И.А.
- Щаников И.М.

  • 17. Веб-дизайн и разработка


Адрес площадки: г. Москва, ул. Нежинская, д.7

Документы:

Участники:
- Бундин М.А.
- Качанов Н.А.
- Кучеренко А.А.
- Матвеева С.П.
- Филинов Д.И.

Эксперты:
- Джебилов А.В. (главный эксперт)
- Вредник П.
- Карасева С.А.
- Поленок Е.П.
- Серебрякова Н.А.
- Ченцов А.М.

  • R71. ИТ-решения для бизнеса на платформе «1С Предприятие 8»


Адрес площадки: г. Москва, ул. Нежинская, д.7

Документы:


Участники:
- Аболихина Е.С.
- Баркалов Е.А.
- Захаров К.А.
- Мошеева А.О.
- Ружейников Р.Д.
- Степанова А.О.

Эксперты:
- Прищеп М.С. (главный эксперт)
- Елистратова П.А.
- Захаренков И.О.
- Косьянов Д.Д.
- Красиков В.А.
- Маркин П.А.
- Попова Л.Ю.

  • F6. Разработка мобильных приложений


Адрес площадки: г. Москва, ул. Нежинская, д.7

Документы:

Участники:
- Ганин М.А.
- Дзюба К.А.
- Зайцев В.Е.
- Пахомов Д.А.
- Степанков М.А.

Эксперты:
- Комаров А.А. (главный эксперт)
- Буканов И.Д.
- Волкова В.В.
- Горбунов А.Д.
- Гусев И.В.
- Дымская А.Ю.
- Комаров А.А.
- Михайлин Н.А.
- Панкин Д.А.

  • R89. Разработка компьютерных игр и мультимедийных приложений


Адрес площадки: г. Москва, ул. Нежинская, д.7

Документы:


Участники:
- Асландия Г.А.
- Гацкан М.Н.
- Дрюпин А.А.
- Лило А.М.
- Павлов Е.В.

Эксперты:
- Гончаров А.С. (главный эксперт)
- Дюжева М.А.
- Илларионова Н.А.
- Козик И.Д.
- Маркин П.А.
- Мозговой С.Ю.
- Солдатова О.Б.

  • R11. Предпринимательство

Адрес площадки: г. Москва, Стремянный пер., д.36

Документы:

Участники:
- Батищева Д.М.
- Германенко К.В.
- Горбачева А.С.
- Демина Ю.М.
- Дмитрова Е.Д.
- Дрыгина В.С.
- Загорулько Ю.О.
- Левкина Е.В.
- Маркосян О.Р.
- Пидяшова А.А.
- Погодаев Н.А.
- Разумная В.М.
- Самойлова К.А.
- Хиллиля А.А.

Эксперты:
- Лужнова А.В. (главный эксперт)
- Архипова С.М.
- Болмосова Е.П.
- Говорова И.И.
- Кравченко Е.Н.
- Кулагин И.В.
- Лёшина М.А.
- Романова О.Н.

  • D3. Экспедирование грузов

Адрес площадки: г. Москва, Стремянный пер., д.36

Документы:

Участники:
- Бурдин А.П.
- Быстрова А.А.
- Казиев А.Т.
- Кока Н.А.
- Кошепарова П.Я.
- Рябихина А.Д.

Эксперты:
- Гассельберг М.А. (главный эксперт)
- Пустохина И.В.
- Слепенкова Е.В.
- Соболев Д.Ю.
- Тиньков С.А.
- Ценина Е.В.
- Шарова И.В.

  • V02U. Цифровая трансформация

Адрес площадки: г. Москва, Стремянный пер., д.36

Документы:

Участники:
- Бочарова В.В.
- Ефремов В.В.
- Ешимбетов Д.К.
- Илларионов А.Э.
- Карпенко А.В.
- Качалова Я.В.
- Кещян С.Г.
- Рачковский Г.А.
- Соколов Н.В.
- Токарев Я.С.
- Чикунов К.Э.
- Якуничкина Я.С.

Эксперты:
- Чикунов И.М. (главный эксперт)
- Брызгалов А.А.
- Данилов А.В.
- Денисов А.А.
- Казаков В.А.
- Королева Д.С.
- Ярошенко Е.В.