Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint

Контакты

Телефоны

  • Канцелярия:
    8-(495)-442-65-77
    8-(495)-800-12-00
    (добавочный 2092)

  • Приёмная комиссия: 8 (495) 800 12 10 (доб. 2094)
    8 (495) 792-83-02
    8 (499) 317 04 09


Адреса

  • Главное здание: г. Москва, Нежинская улица, 7

  • Здание №2: г. Москва, Нахимовский проспект, 21


График работы: с 8:30 до 17:00 по будним дням.


Контактная информация администрации техникума

Должность

ФИО

Телефон

E-Mail

Директор

Чурилов Андрей Викторович

8(495)442-65-77

CHurilov.AV@rea.ru

Заместитель директора по УР

Клопов Дмитрий Анатольевич

8 (495) 800-12-00, доб. 2098

8 (495) 411-66-33, доб. 316

8 (499) 317-91-94

Klopov.DA@rea.ru

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Бибикова Надежда Владимировна

8-(926)-528-42-02

Bibikova.NV@rea.ru

Начальник отдела информационных технологий

Лытнев Егор Павлович

8 (495) 800-12-00, доб. 2091

Lytnev.EP@rea.ru

Заместитель директора по производственному обучению

Ермашенко Екатерина Антоновна

8-(926)-909-63-63

Ermashenko.EA@rea.ru

Учебная часть

Попова Любовь Юрьевна

8-(499)-610-37-53

8-(925)-800-12-26

8 (495) 800-12-00, доб. 2097

Popova.LY@rea.ru

Канцелярия

Воронина Ирина Сергеевна

Горлина Анна Вячеславовна

Жданцев Кирилл Николаевич

8-(495)-800-12-00 (ДОБАВОЧНЫЙ 2092) 

8-(495)-442-65-77

8-(926)-063-44-34

Voronina.IS@rea.ru

Gorlina.AV@rea.ru

ZHdantsev.KN@rea.ru

Отдел дополнительного образования

Шимбирев Андрей Андреевич

SHimbirev.AA@rea.ru

Зав. отделением №1 - спец. 09.02.01

Педагог-организатор

Позднякова Татьяна Игоревна

Петкова Надежда Евгеньевна

8(926)063-43- 95 8(495)411-66-33

8-(964)-510-05-20

Pozdnyakova.TI@rea.ru

Petkova.NE@rea.ru

Зав. отделением №2 - спец. 09.02.04

Педагог-организатор

Селиверстова Елена Анатольевна

Калашникова Юлия Андреевна

8-(499)-610-77-41

8-(903)-780-53-82

Seliverstova.EA@rea.ru

Kalashnikova.YA@rea.ru 

Зав. отделением №3 - спец. 09.02.03

Педагог-организатор

Андреева Наталья Алексеевна

8-(926)-909-39-30

Andreeva.NA@rea.ru

Зав. отделением №4 - спец. 09.02.02

Педагог-организатор

Позднякова Татьяна Игоревна

Петкова Надежда Евгеньевна

8(926)063-43- 95 8(495)411-66-33

8-(964)-510-05-20

Pozdnyakova.TI@rea.ru

Petkova.NE@rea.ru

Зав. отделением №5 - спец. 09.02.05

Педагог-организатор

Селиверстова Елена Анатольевна

Прищеп Мария Сергеевна

8-(499)-610-77-41

8-(967)-117-43-02

Seliverstova.EA@rea.ru

Prischep.M@rea.ru

Зав. отделением №6 - заочной формы обучения

Бежанова Татьяна Ивановна

8-(499)-317-91-89 8-(499)-317-04-09

t.i.bejanova@mpt.ru

Зав.отделением №7 - спец. 40.02.01

Руденко Татьяна Владимировна

8 (906) 042-36-39

Rudenko.TV@rea.ru

Зав.отделением № 8 - спец. 10.02.03

Педагог-организатор

Кирюхина Ольга Николаевна

Харламова Александра Владимировна

8-(926) 900-76-05

8-(915) 121-15-17

o.n.kiruhina@mpt.ru

a.v.harlamova@mpt.ru

Заведующая отделением 1 курса

Педагог-организатор

Ермачкова Ирина Юрьевна

Кирюхина Мария Николаевна

Ключник Наталья Евгеньевна

Волков Роман Юрьевич

8-499- 317-51- 00; 8-925- 800-10- 97

8-499- 794-69- 70

8-925- 800-10- 97

i.yu.ermachkova@mpt.ru 

Kiryuhina.MN@rea.ru

Klyuchnik.NE@rea.ru

Volkov.RY@rea.ru

Подготовительное отделение

Козик Илья Дмитриевич

Бежанова Татьяна Ивановна

8-(499)-317-04-09;

8-(495)-792-83-02

st_i.d.kozik@mpt.ru

t.i.bejanova@mpt.ru

Приемная комиссия

Козик Илья Дмитриевич

Бежанова Татьяна Ивановна

8-(499) 317-04-09;

8-(495) 792-83-02

Kozik.ID@rea.ru

t.i.bejanova@mpt.ru