Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint

Классификация по ЦМК

ЦМК

Председатель

Состав комиссии

ЦМК «Гуманитарная»

Л.А. Чернышова

С.А. Абрамов, О.Н. Кирюхина, Н.Е. Петкова, В.О. Никишин, А.В. Петрова, Л.Г. Ажнина, Г.О. Синегубова, М.С. Николаенко, Т.И. Позднякова, А.У. Изагалиева, Н.Ю. Соловьева, Н.А. Юрченко, В.В. Головина, А.В. Ермаков

ЦМК «Иностранных языков»

И.А. Блинов

Н.Г. Сапожников, А.Л. Лосикова, Ю.И. Блинова, Н.А. Супрунова, Р.В. Ловяго, Н.Г. Николаева, А.В. Карцева, М.В. Пискаева, Ю.А. Милющенко, Т.А. Попова

ЦМК «Математическая»

М.В. Зимогорова

Г.М. Зиновьева, Т.В. Лапшина, О.А. Водопьянова, И.А. Кондрашова, О.Н. Шестакова, Ю.А. Калашникова, О.М. Колышева, Н.Е. Саввушкина, Э.Ш. Хисяметдинова, А.С. Бабаджанян

ЦМК «Экономическая»

Л.Ю. Попова

А.В. Чурилов, Т.В. Руденко, С.П. Кицына

ЦМК «Физической культуры»

А.В. Андрюков

О.А. Евдокименко, С.В. Виноградов, Н.А. Андреева, А.А. Карпинский, Б.Г. Хруленко, А.И. Наумов, К.В. Стасевич

ЦМК «Общепрофессиональных дисциплин (аппаратное обеспечение)»

Л.В. Дробышева

Н.В. Бибикова, И.Ю. Ермачкова, Е.А.Селиверстова, А.Р. Судоплатов, Л.В. Чуркова, Р.Я. Клейман, Т.М. Галкина, С.Н. Равенская, Н.Е. Ключник, А.Н. Антоневич, О.В. Быкова, Г.Н. Киселев

ЦМК «Общепрофессиональных дисциплин (программное обеспечение)»

Г.Ю.Волкова

К.В. Мотыльков, Н.Х. Сханова, А.Д. Горбунов

ЦМК «Профессиональных модулей 09.02.01»

О.Л. Мещеринова

Г.Г. Андрейчук, Е.А. Ермашенко, Д.М. Готовец, В.В. Познахирко, А.Е. Комарьков, И.С. Воронина

ЦМК «Профессиональных модулей 09.02.02 и 09.02.06»

О.П. Каторгина

И.М. Володин, Н.О. Силаев, Ю.А. Поляков, М.В. Синдикаев, Д.С. Харченко, Е.В. Черешнева, А.В. Колесавин, А.А. Каблов, Д.И. Антоненко, А.Н. Вилков, А.А. Жуков

ЦМК «Профессиональных модулей 09.02.03 и 09.02.07-Т»

А.А. Шимбирёв

С.В. Караваев, А.С. Токарчук, А.С. Дубовик, А.А. Комаров, Е.Ю. Усачева, Д.В. Галяс, Т.Ю. Чурилова, К.А. Минаев

ЦМК «Профессиональных модулей 09.02.04 и 09.02.07-ИС»

Д.А. Клопов

П.В. Агафонов, А.А. Лазутин, А.В. Джебилов, Мар.С. Прищеп

ЦМК «Профессиональных модулей 09.02.05»

Л.А. Соколова

А.Л. Соколов, И.М. Щаников, Р.Ю. Волков, Р.Р. Рустамов, А.В. Харламова

ЦМК «Общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей 40.02.01»

С.С. Андрианова

Е.А. Рябов, А.К. Азизов, М.С. Гуленков, Т.С. Маковская

ЦМК «Профессиональных модулей 10.02.03 и 10.02.05»

Мих.С. Прищеп

П.О. Кузнецов, А.Г. Федотов, В.А. Старостин

ЦМК «Профессиональных модулей 09.02.07-БД»

Мих.С. Прищеп

М.А. Молотков, П.А. Елистратова

ЦМК «Профессиональных модулей 09.02.07-ВД»

А.А. Полянский

Е.П. Лытнев