Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint

Skip Navigation Linksforstudents

Студентам


Расписание индивидуальных консультаций преподавателей

по кафедре товароведения и товарной экспертизы

на 2 модуль 2018/2019 учебный год

ФИОДень неделиНомера недельВ соответствии с сеткой учебных занятийМесто проведения

спо
Агапкин Александр Матвеевич

 

четверг

 

11-17

 

10:10

 

11:40

 

446 ауд. 6к.

Белкин Юрий Дмитриевич

среда

среда

11-17

11-17

10:10

11:50

11:40

13:20

442 ауд. 6к.

442 ауд. 6к.

Бобожонова Галина Александровна

вторник

среда

11-17

11-17

11:50

14:00

13:20

15:30

449 ауд. 6к.

449 ауд. 6к.

Водорезова Екатерина Сергеевна

 

понедельник

 

11-17

 

14:00

 

15:30

 

447 ауд. 6к.

Гарькуша Марина Викторовна

 

вторник

 

11-17

 

17:20

 

18:50

 

447 ауд. 6к.

Гончаренко Оксана Анатольевна

 

пятница

 

11-17

 

14:00

 

15:30

 

454 ауд. 6к.

Горюнова Ольга Борисовнапонедельник14-1715:3017:10447 ауд. 6к.
Гришина Екатерина Валерьевна

понедельник

пятница

11-17

11-17

15:40

10:10

17:10

11:40

443 ауд. 6к.

443 ауд. 6к.

Елисеев

Михаил Николаевич

вторник

четверг

11-17

11-17

10:10

14:00

11:40

15:30

455 ауд. 6к.

455 ауд. 6к.

Елисеева Людмила Геннадьевна

 

вторник

 

11-17

 

13:20

 

14:00

 

443 ауд. 6к.

Емельянова Лидия Константиновна

 

четверг

 

11-17

 

14:00

 

15:30

 

455 ауд. 6к.

 

Жиркова

Елена

Владимировна

 

среда

 

11-17

 

11:50

 

13:20

 

437 ауд. 6к.

Золотова Светлана Валентиновна

понедельник

четверг

 

11-17

11-17

15:40

14:00

17:10

15:30

534 ауд. 6к.

534 ауд. 6к.

Ибрагимова Елена Александровна

понедельник

пятница

11-17

11-17

15:40

15:40

17:10

17:10

435 ауд. 6к.

435 ауд. 6к.

Калачев

Сергей

Львович

среда

среда

11-17

11-17

11:50

14:00

13:20

15:30

437 ауд. 6к.

437 ауд. 6к.

Карагодин Василий Петрович

вторник

четверг

11-17

11-17

 

14:00

14:00

15:30

15:30

437 ауд. 6к.

437 ауд. 6к.

Леонова Ирина Борисовна

вторник

четверг

11-17

11-17

18:55

14:00

20:25

15:30

430 ауд. 6к.

430 ауд. 6к.

Махотина Ирина Алексеевна

среда

пятница

11-17

13-17

18:55

11:50

20:25

13:20

437 ауд. 6к.

437 ауд. 6к.

Пехташева Елена Леонидовна

 

четверг

 

11-17

 

 

11:50

 

13:20

 

 

447 ауд. 6к.

Платов Юрий Тихоновичпонедельник11-1711:5013:20456 ауд. 6к.
Платова Раиса Абдулгафаровначетверг
11-1714:0015:30456 ауд. 6к.
Положишникова Марина Александровна

среда

четверг

11-17

11-17

13:20

13:20

14:00

14:00

526 ауд. 6к.

526 ауд. 6к.

Райкова

Елена Юрьевна

среда

11-17

 

14:0015:30438 ауд. 6к.
Рубцов Алексей Евгеньевиччетверг11-1711:5013:20451 ауд. 6к.
Рыжакова Алла Владимировнавторник11-1710:1011:50305 ауд. 1к.
Улаханова Дарья Петровнасреда11-1715:4017:10454 ауд. 6к.
Фукина Ольга Витальевна

понедельник

четверг

14-17

13-17

15:40

15:40

17:10

17:10

456 ауд. 6к.

438 ауд. 6к.

Чалых Татьяна Ивановна

вторник

среда

11-17

11-17

15:40

14:00

17:10

15:30

447 ауд. 6к.

447 ауд. 6к.

Юрина Ольга Валерьевначетверг11-1714:0015:30
354 ауд. 1к.