Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint

Skip Navigation Linksforstudents

Студентам

Расписание индивидуальных консультаций преподавателей

по кафедре товароведения и товарной экспертизы

на 1 модуль 2018/2019 учебный год

ФИОДень неделиНомера недельВ соответствии с сеткой учебных занятийМесто проведения
спо
Агапкин Александр Матвеевич

 

четверг

 

1-9

 

11:50

 

13:20

 

446 ауд. 6к.

Белкин Юрий Дмитриевич

вторник

вторник

1-9

1-9

11:50

14:00

13:20

15:30

442 ауд. 6 к.

442 ауд. 6 к.

Бобожонова Галина Александровна

вторник

среда

 

1-8

1-8

11:50

11:50

13:20

13:20

449 ауд. 6 к.

449 ауд. 6 к.

 

ВодорезоваЕкатерина Сергеевна

 

четверг

 

1-9

 

14:00

 

15:30

 

447 ауд. 6 к.

Гарькуша Марина Викторовна

 

вторник

 

1-9

 

17:20

 

18:50

 

457 ауд. 6 к.

Гончаренко Оксана Анатольевна

 

вторник

 

1-9

 

11:50

 

13:20

 

454 ауд. 6 к.

Горюнова Ольга Борисовна

понедельник

 

3-9

 

17:20

 

18:50

 

447ауд. 6 к.
Гришина Екатерина Валерьевна

понедельник

четверг

1-9

1-9

15:40

15:40

17:10

17:10

443 ауд. 6 к.

443 ауд. 6 к.

Елисеев

Михаил Николаевич

вторник

четверг

4-9

4-9

15:40

10:10

17:10

11:40

 

455 ауд. 6 к.

455 ауд. 6 к.

Елисеева Людмила Геннадьевна

вторник

понедельник

 

1-7

8-10

14:00

14:00

15:30

15:30

443 ауд. 6 к.

443 ауд. 6 к.

Емельянова Лидия Константиновна

 

понедельник

 

1-9

 

14:00

 

15:30

 

455 ауд. 6 к.

 

Жиркова

Елена

Владимировна

 

среда

 

1-9

 

10:10

 

11:40

 

437 ауд 6 к.

Золотова Светлана Валентиновна

пятница

пятница

1-9

1-9

10:10

11:50

11:40

13:20

534 ауд. 6 к.

534 ауд. 6 к.

Калачев

Сергей

Львович

вторник

вторник

3-9

3-9

10:10

11:50

11:40

13:20

437 ауд. 6 к.

437 ауд. 6 к.

 

Карагодин Василий Петрович

пятница

суббота

1-9

1-9

11:50

15:40

13:20

17:10

437 ауд. 6 к.

443 ауд. 6 к.

 

Леонова Ирина Борисовна

среда

четверг

1-9

1-9

18:55

14:00

20:25

15:30

430 ауд. 6 к.

430 ауд. 6 к.

Махотина Ирина Алексеевна

понедельник

среда

2-8

2-8

15:40

11:50

17:10

13:20

437 ауд. 6 к.

437 ауд. 6 к.

Пехташева Елена Леонидовна

 

среда

 

1-7

 

14:00

 

15:30

 

456 ауд. 6 к.

Платов Юрий Тихоновичвторник1-914:0015:30456 ауд. 6 к.
Платова Раиса Абдулгафаровнасреда1-9
14:0015:30456 ауд. 6 к.
Положишникова Марина Александровна

 

четверг

 

1-9

 

15:40

 

17:10

 

526 ауд. 6 к.

Райкова

Елена Юрьевна

       среда

понедельник

1-7

8-9

17:20

15:40

18:30

17:10

438 ауд. 6 к.

438 ауд. 6 к.

Рубцов Алексей Евгеньевич       четверг1-911:5013:20451 ауд. 6 к.
Рыжакова Алла Владимировнавторник1-910:0011:40306 ауд. 1 к.
Улаханова Дарья Петровнасреда1-9
15:4017:10454 ауд. 6 к.
Фукина Ольга Витальевна

вторник

четверг

1-9

1-9

11:50

11:50

13:20

13:20

438 ауд. 6 к.

437 ауд. 6 к.

Чалых Татьяна Ивановна

среда

четрверг

1-9

1-9

14:00

14:00

15:30

15:30

438 ауд. 6 к.

435 ауд. 6 к.

Юрина Ольга Валерьевна

понедельник

вторник

1-10

1-10

11:50

11:50

13:20

13:20

354 ауд. 1 к.

354 ауд. 1 к.