Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint

Skip Navigation Linksforstudents

Студентам


 

Расписание индивидуальных консультаций преподавателей

по кафедре товароведения и товарной экспертизы

на 3 модуль 2018/2019 учебный год

ФИОДень неделиНомера недельВ соответствии с сеткой учебных занятийМесто проведения
спо
Агапкин Александр Матвеевичсреда22-3211:5013:20446 (6к)
Белкин Юрий Дмитриевич

понедельник

четверг

22-32

        15:40

15:40

        17:10

17:10

442 (6к)
Бобожонова Галина Александровна

понедельник

вторник

22-3211:5013:20449 (6к)
Водорезова Екатерина Сергеевнавторник22-3214:0015:30447 (6к)
Гарькуша Марина Викторовнапонедельник22-3217:2018:50437 (6к)
Гончаренко Оксана Анатольевнавторник22-3211:5013:20454 (6к)
Горюнова Ольга Борисовнапонедельник22-3213:2014:00447 (6к)
Гришина Екатерина Валерьевна

     четверг

пятница

22-32

        14:00

11:50

         15:30

13:20

443 (6к)

   Елисеев

   Михаил     Николаевич

      вторник

четверг

22-3211:5013:20455 (6к)
Елисеева Людмила Геннадьевначетверг22-3211:5013:20443 (6к)
Емельянова Лидия Константиновначетверг22-3211:5015:30454 (6к)

    Жиркова

      Елена

Владимировна

вторник22-3211:5013:20437 (6к)
Золотова Светлана Валентиновна

        среда

суббота

22-32

        15:40

11:50

        17:10

13:20

534 (6к)
Ибрагимова Елена Александровнапонедельник22-3211:5013:20437 (6к)

     Калачев

      Сергей

     Львович

четверг25-3114:0015:30437 (6к)
Карагодин Василий Петрович

     суббота

пятница

        24-31

23-28

        11:50

15:40

        13:20

17.10

437 (6к)
Леонова Ирина Борисовна

понедельник

среда

22-3215:4017:10430 (6к)
Махотина Ирина Алексеевна

      пятница

понедельник

        24-31

26-31

18:5520:25437 (6к)
Пехташева Елена Леонидовнавторник22-3211:5013:20456 (6к)
Платов Юрий Тихоновичсреда22-3215:4017:10457 (6к)
Платова Раиса Абдулгафаровнасреда21-2610:1011:40456 (6к)

     Райкова

      Елена             Юрьевна

пятница22-3215:4017:10437 (6к)
Рубцов Алексей Евгеньевичвторник22-3215:4017:10451 (6к)
Рыжакова Алла Владимировначетверг22-3214:0015:30305 (1к)
Улаханова Дарья Петровнавторник22-3210:1011:40454 (6к)
Фукина Ольга Витальевна

понедельник

среда

22-3211:5013:20438 (6к)
Чалых Татьяна Ивановна

       вторник

среда

пятница

        28-32

24-30

28-32

         11:50

15:40

14:00

        13:20

17:10

15:30

      447 (6к)

548 (6к)

548 (6к)

 

Заведующий кафедрой

товароведения и товарной экспертизы                                                               Ю.Д. Белкин

 

Директор ОНЦ «Торговля»                                                                                 А.В. Шишкин