Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint

Российский экономическийУНИВЕРСИТЕТ
имени Г.В. Плеханова

Основан в 1907 году

Перейти вверх

Skip Navigation LinksПрисутственные-дни-НПР

График консультаций НПР


График 

консультаций НПР кафедры ресторанного бизнеса
в    1    модуле 2021-2022 учебного года


Фамилия Имя Отчество

Должность

Дни

1.      

Акимова Наталья Анатольевна

доцент

понедельник, 2-8н, 9.55-11.25,326(6)

2.      

Беляева Марина Александровна

профессор

вторник   4-9н ,11.50-13.20, 332(6)

3.      

Беркетова Лидия Владиславовна

доцент

пятница   4-9н, 9.55-11.25, 169(6)

4.      

Беспалова Ольга Владимировна

доцент

среда   3-9н, 15.25-16.55,310(6)

5.      

Бурланков Степан Петрович

профессор

пятница 1-7н, 13.20-15.15, 333(6)

6.      

Васильева Инна Витальевна

доцент

среда 2-8н,  9.55-11.25, 310(6)

7.      

Веселов Владимир Иванович

доцент

понедельник 2-8н, 9.55-11.25,239(6)

8.      

Гажур Александр Александрович

профессор

среда, 2-8н, 13.20-15.15,326(6)

9.      

Давыдов Артём Михайлович

доцент

четверг 4-9н, 13.20-15.15, 254(6)

10.  

Дзюба Григорий Николаевич

доцент

четверг 1,2, 6-8н, 9.55-11.25, 326(6)

11.  

Жубрева Татьяна Васильевна

доцент

 вторник   3-9н, 9.55-11.25, 310(6)

12.  

Зиборов Дмитрий Михайлович

доцент

вторник 4-9н,11.50-13.20, 253(6)

13.  

Истомина Анна Игоревна

доцент

четверг 3-8н, 9.55-11.25, 326(6)

14.  

Кличева Евгения Валерьевна

доцент

вторник 2-8н,13.20-15.15,328(6)

15.  

Королева Елена Ивановна

доцент

среда 2-6н, 9.55-11.25, 327(6)

16.  

Липатова Людмила Павловна

доцент

вторник 4-6н, 9.55-11.25, 328(6)

17.  

Малази Самуэль Али

ассистент

пятница 3-8н, 9.55-11.25, 332(6)

18.  

Мясникова Елена Николаевна

доцент

четверг 1-7н,13.45-15.15,310(6)

19.  

Мясищева Нина Викторовна

профессор

пятница 1-3н, 9.55-11.25,326(6)

20.  

Перов Виталий Иванович

зав. кафедрой

вторник 1,3-5н, 9.55-11.25, 329(6)

21.  

Савкина Раиса Васильевна

профессор

понедельник 4-9н, 15.40-17.10, 326(6)

22.  

Самойлов Михаил Александрович

ст. препод.

среда 2-9н, 9.55-11.25, 326(6)

23.  

Соколов Александр Юрьевич

доцент

четверг 1-4н, 9.55-11.25 ,169(6)

24.  

Шишкина Дарья Ивановна

ст. препод.

суббота 2-9н, 15.25-18.35,327(6)

25.  

Штовхун Александра Игоревна

ассистент

понедельник 4-9н,11.50-13.20,327(6)


График консультаций 1 модуль 2021-2022 уч. год (*pdf)