Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint

Skip Navigation LinksКонсультации

Консультации преподавателей


Расписание индивидуальных консультаций преподавателей
в 1 модуле 2018-2019 учебного года


ФИО

День недели

Номера недель

В соответствии с сеткой учебных занятий время

Место проведения

Акимова Наталья Анатольевна

среда

1-9н

12.30

14 30

168(6)

Беляева Марина Александровна

вторник

1-9н

11.00

15.30

253(6)

Беркетова Лидия Владиславовна

вторник

1-9н

11.50

13.20

169(6)

Беспалова Ольга Владимировна

вторник

1-9н

17.230

18.50

330(6)

Борковой Валентин Иванович

вторник

3-9н

15.40

17.10

330(6)

Ботов Михаил Иванович

среда

1-9н

13.20

14.00

254(6)

Бурланков Степан Петрович

среда

1-9н

8.30

10.10

333(6)

Васильева Инна Витальевна

четверг

1-9н

15.40

17.10

239(6)

Веселов Владимир Иванович

среда

1-9н

13.20

14.00

230(3)

Гажур Александр Александрович

пятница

1-9н

14.00

15.30

254(6)

Грибова Наталья Анатольевна

среда

1-9н

11.50

13.20

169(6)

Давыдов Артем Михайлович

среда

1-9н

14.00

15.30

254(6)

Дзюба Григорий Николаевич

понедельник

1,2,6-9н

11.50

13.20

168(6)

Жубрева Татьяна Васильевна

вторник

1-9н

15.40

17.10

239(6)

Зиборов Дмитрий Михайлович

четверг

1-9н

10.10

11.40

239(6)

Истомина Анна Игоревна

вторник

1-9н

11.50

13.20

169(6)

Кличева Евгения Валерьевна

вторник

1-9н

15.40

17.10

330(6)

Королева Елена Ивановна

вторник, четверг

1-9н

15.40

18.50

342(6)

Липатова Людмила Павловна

вторник

1-9н

11.50

15.30

121(2)

Лукиянчук Ирина Николаевна

среда

1-9н

15.40

17.10

330(6)

Малази Самуэль Али

понедельник

1-9н

10.10

11.40

333(6)

Маркушева Тамара Ивановна

вторник

1-9н

17.20

18.50

169(6)

Мясникова Елена Николаевна

пятница

1-9н

15.40

17.10

331(6)

Перов Виталий Иванович

четверг

1,2,3,8-9н

14.00

15.30

329(6)

Савкина Раиса Васильевна

понедельник

1-9н

15.40

17.10

230(3)

Самойлов Михаил Александрович

четверг

4-9н

17.20

18.50

254(6)

Соколов Александр Юрьевич

вторник

1-9н

11.00

13.00

169(6)

Шишкина Дарья Ивановна

среда

1-9н

10.10

11.40

168(6)