Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint

Skip Navigation Linksforapplicants

Абитуриентам

   Курсы подготовки к ЕГЭ по математике

(2019-2020 учебный год)

10 класс

Среда

Пятница

16:00 - Математика

(Максименко Марианна Николаевна)

307 корпус 8

18:30 - Математика

(Максименко Марианна Николаевна)

404 корпус 8

Андреева Алина Владимировна

Анисимов Игорь Андреевич

Береговская Анастасия Дмитриевна

Гилязов Руслан Радикович

Квасков Юрий Александрович

Ефимова Виолетта Алексеевна

Мякота Александра Валерьевна

Зимина Алиса Сергеевна

Павлова Мария Витальевна

Зыкова Дарья Максимовна

Паша Ричард Юлианович

Король Эдуард Артурович

Салимжанова Алина Сергеевна

Москаленко Анастасия Дмитриевна

Саух Татьяна Евгеньевна

Остаполец Алексей Николаевич

Сотников Мирослав Романович

Попок Вероника Ивановна

Ускова Анастасия Максимовна

Сухомлинов Данила Александрович


11 класс

Понедельник

16:00 - Математика

(Артюшина Татьяна Геннадьевна)

155 корпус 1

17:00 - Математика

(Маслякова Ирина Николаевна)

239 корпус 1

Балашова Виктория Дмитриевна

Алибеков Магомед Загидович

Белова Анастасия Игоревна

Жилина Полина Владимировна

Бурьянова Наталия Павловна

Жогличева Софья Сергеевна

Кадькалов Александр Алексеевич

Зыков Игорь Игоревич

Коробейников Иван Владимирович

Ивашина Татьяна Александровна

Кузьменко Максим Сергеевич

Киселева Вероника Сергеевна

Мещерина Анастасия Руслановна

Кузнецова Татьяна Викторовна

Мостовов Всеволод Сергеевич

Лопатин Денис Андреевич

Облаухова Анна Сергеевна

Маркина Екатерина Сергеевна

Просвирякова Ольга Дмитриевна

Михайловская Анна Алексеевна

Романова Кристина Павловна

Плахутина Ольга Андреевна

Сатаев Игорь Романович

Салахетдинов Марат Ринатович

 

Свиридова Ирина Сергеевна

 

Цибиров Виталий Владиславович

 

Шапошникова Дарья Алексеевна


11 класс

Вторник

Четверг

16:00 - Математика

(Артюшина Татьяна Геннадьевна)

333 корпус 2

16:00 - Математика

(Филиппова Наталья Васильевна)

238 корпус 2

Барышева Анна Андреевна

Вельдяскина Дарья Дмитриевна

Данильченко Дионисий Николаевич

Волчков Юрий Александрович

Зорина Екатерина Александровна

Галустов Анатолий Артурович

Караганов Андрей Александрович

Гомонова Алла Владимировна

Кузьмин Михаил Михайлович

Миргородская Софья Евгеньевна

Левченко Сергей Викторович

Новосельский Георгий Алексеевич

Митина Анастасия Владимировна

Попов Максим Денисович

Надточей Даниил Юрьевич

Смирнов Данила Сергеевич

Пасечник Яна Олеговна

Старожилец Алина Владимировна

Скорых Елизавета Максимовна

 

Смольянинова София Сергеевна

 

Шаров Андрей Анатольевич

 


11 класс

Пятница

Суббота

18:50 - Математика

(Маслякова Ирина Николаевна)

227 корпус 3

16:30 - Математика

(Быканова Ольга Алексеевна)

512 корпус 8

Акимов Егор Павлович

Анисимова Мария Александровна

Долбик Татьяна Олеговна

Васильев Игорь Дмитриевич

Зуева Виталия Андреевна

Гудков Никита Павлович

Игнатов Алексей Николаевич

Жук Никита Викторович

Калдышева Алина Алексеевна

Зайцева Юлия Алексеевна

Кольцов Александр Алексеевич

Зотиков Данила Денисович

Корж Михаил Олегович

Кибиева Лейла Магомедовна

Кузина Анастасия Сергеевна

Коваленко Анна Игоревна

Лагуткин Данила Сергеевич

Медведева Мария Сергеевна

Лихачева Анастасия Андреевна

Морозов Кирилл Дмитриевич

Мухаметов Ренат Ильдарович

Никулин Всеволод Олегович

Омелич Валерия Ивановна

Рябов Артем Сергеевич

Равиндран Маргарита Раджкумаровна

Скрыпник Ольга Дмитриевна

Рябцев Павел Сергеевич

Соколова Таисия Васильевна

Теркина Юлия Андреевна

Тарасов Евгений Ярославович

Тесленко Елена Сергеевна

Хотелова Ксения Александровна

Цикура Даниил Дмитриевич

Шапарь Наталья Владимировна

Шестакович Ирина Викторовна

 

Юдина Ольга Игоревна