Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint
Перейти вверх

Skip Navigation LinksKonsultatsii_prepodavateley

Расписание консультаций преподавателей

График консультаций на 1 модуль 1 семестра 2020-2021 учебного года


Безымянный.png


Ф.И.О. преподавателяПочтаВремя, день неделиАудитория
Адитярова Наргиз РинадовнаAdityarova.NR@rea.ruПо договоренности603/6
Баландин Сергей АлександровичBalandin.SA@rea.ruЧетверг 18:00603/6
Балихина Нэлла ВладимировнаBalikhina.NV@rea.ruСуббота 13:30-14:30603/6
Валишвили Мери АмирановнаValishvili.MA@rea.ruЧетверг 10:00-11:00603/6
Власова Юлия АшумовнаVlasova.YA@rea.ruЧетверг 15:30-16:30603/6
Воронкова Елена КонстантиновнаVoronkova.EK@rea.ruЧетверг 17:00-18:00603/6
Герзилиева Жаннета ИльясовнаGerzelieva.ZI@rea.ruЧетверг 13:20-14:00603/6
Громова Елена ИвановнаGromova.EI@rea.ruСуббота 13:20-14:00603/6
Гришина Ольга АлексеевнаGrishina.OA@rea.ruВторник 17:00-19:00603/6
Долгова Мария ВладимировнаDolgova.MV@rea.ruСреда  17:00 – 19:00603/6
Иволгина Наталья ВладимировнаIvolgina.NV@rea.ruПонедельник 19:00-20:00603/6
Калинкин Евгений ВасильевичKalinkin.EV@rea.tuСуббота 12:45-13:45603/6
Киреева Елена ВадимовнаKireeva.EV@rea.ruВторник 11:25-12:25603/6
Козлов Павел АлексеевичKozlov.PA@rea.ruСуббота 18:35-19:35603/6
Косов Михаил ЕвгеньевичKosov.ME@rea.ruПонедельник 16:00-19:00603/6
Люкшин Артем МихайловичLyukshin.AM@rea.ruЧетверг 18:40-19:40603/6
Николаева Татьяна ЕвгеньевнаNikolaeva.TE@rea.ruПятница 13:30603/6
Николаева Татьяна ПетровнаNikolaeva.TP@rea.ruСуббота 11:40-13:10603/6
Омшанова Эльвина АлексеевнаOmshanova.EA@rea.ruПятница 11:40-13:20603/6
Паушева Татьяна ЕвгеньевнаPausheva.TE@rea.ruПонедельник 17:30-18:30603/6
Петрикова Елена МихайловнаPetrikova.EM@rea.ruСуббота 18:55-20:00Аудитория по расписанию
Рогова Татьяна МихайловнаRogova.TM@rea.ruПонедельник, вторник 12:00-13:00603/6
Саввина Оксана ВладимировнаSavvina.OV@rea.ruСуббота 13:30603/6
Сердюкова Наталья АлександровнаSerdyukova.NA@rea.ruСреда 14:25-15:25603/6
Слепов Владимир АлександровичSlepov.VA@rea.ruВторник, четверг 18:00-20:00603/6
Степанова Диана ИгоревнаStepanova.DI@rea.ruПятница 15:30-17:00603/6
Филиппов Давид ИльичFilippov.DI@rea.ruСуббота 13:00-14:00603/6
Финогенова Юлия ЮльевнаFinogenova.YY@rea.ruПонедельник 17:30-18:30360/6
Чалова Алла ЮрьевнаTCHalova.AY@rea.ruПонедельник 18:00-20:00603/6
Шибаев Сергей РафаиловичShibaev.SR@rea.ruВторник 10:30-12:30603/6




Вернуться на главную страницу кафедры​​