Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint
Перейти вверх

Skip Navigation LinksKonsultatsii_prepodavateley

Расписание консультаций преподавателей



График консультаций преподавателей кафедры на 1 модуль 2 семестра 2018-2019 учебного года


Ф.И.О. преподавателяПочтаВремя, день неделиАудитория
Адитярова Наргиз Ринадовна
N.Adityarova@uvenco.ru 
  
Балихина Нэлла Владимировна
balihina@mail.ru
Суббота 16:00603/6
Блинова Надежда Александровна
blinovana@mail.ruНазначение консультации по согласованию по эл.почте (суббота с 13.00)
603/6
Валишвили Мери АмирановнаValishvili.MA@rea.ruЧетверг 13.00-14.00603/6
Власова Юлия Ашумовнаja.vlasova@mail.ruСреда с 19:00603/6
Воронкова Елена Константиновнаvoronkova.ek@gmail.comСреда с 18.00603/6
Герзилиева Жаннета Ильясовнаgerzelgi@yandex.ruСреда 17.15-18.00603/6
Глазова Елена Семеновнаelena.glazova@list.ru  
Громова Елена Ивановна

lengro@rambler.ru

lengro@yandex.ru

Суббота 13:20603/6
Гришина Ольга АлексеевнаGrishina.OA@rea.ruВторник 17:00-19:00603/6
Долгова Мария Владимировнаsigvariys@yandex.ruЧетверг  17.30 - 19.00603/6
Иволгина Наталья Владимировна

nataly55550@yandex.ru

8-917-535-52-64

Среда 17:30603/6
Киреева Елена Вадимовнаkireevaevmsk@gmail.comВторник 18:00201/3
Косов Михаил Евгеньевичkosovme@mail.ruПонедельник 17.00-19.00603/6
Люкшин Артем Михайловичjkj008@rambler.ruПятница 10:10 - 11:40603/6
Николаева Татьяна Евгеньевна

nikolaeva-tanya@mail.ru

8-903-223-54-87

Четверг 18:10
603/6
Николаева Татьяна Петровна
ntp1950@yandex.ru

19.02.2019, 5.03.2019, 19.03.2019, 2.04.2019

11.50-13.20

603/6
Омшанова Эльвина Алексеевнаea_o@mail.ruПонедельник 19:00603/6
Паушева Татьяна Евгеньевнаpausheva-t@rambler.ruСреда 17:30-18:50
603/6
Петрикова Елена Михайловнаpetrikova@mail.ruЧетверг 19.00-22.00 329/3
Саввина Оксана Владимировнаosavvina@yandex.ruДо 30 недели включительно - Пятница с 15.40603/6
Сердюкова Наталья Александровнаnsns25@yandex.ruСреда 17.30-18.30603/6
Слепов Владимир Александровичvlslepov@yandex.ruВторник, четверг 18:00-20:00603/6
Алексеева Наталья Викторовнаn.v.slobodyanyuk@gmail.cоmСреда 12.00-14.00603/6
Степанова Диана Игоревна

s_diana@mail.ru

8-916-110-23-65

Вторник 14:00603/6
Филиппов Давид Ильичvoldaisk@mail.ruСуббота 13.00-14.00603/6
Финогенова Юлия Юльевнаjfinogenova@yandex.ruЧетверг 15.40-17.10603/6
Чалова Алла Юрьевнаachal@yandex.ruПонедельник 16.30-18.00603/6