Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint

Skip Navigation Linksforstudents

Студентам

​​​


​ ​ ​ ​ ​

Ба​​​​​​​калавриат 

(Направление 38.03.01 «Экономика»​)


​Производственная/преддипломная практика ​Заявление 2015 - образец.docx
Гарантийное письмо - образец.docx
Договор 2015 - образец.docx
МУ по отчету (преддипломная практика).docx
МУ по отчету (производственная практика).docx
Программа преддипломной практики.doc
Программа производственной практики.doc
Регламент.pdf
​​Государственный экзамен
​​Дипломная работаИГА (Экономика).doc
Темы ВКР (Экономика).doc


​(Направление 38.03.02 «Менеджмент»​​)​​


​Производственная/преддипломная практика Заявление 2015 - образец.docx
Гарантийное письмо - образец.docx
Договор 2015 - образец.docx
МУ по отчету (преддипломная практика).docx
МУ по отчету (производственная практика).docx
Программа преддипломной практики.doc
Программа производственной практики.doc
Регламент.pdf
​Государственный экзаменГЭК вопросы (Менеджмент).doc
​Дипломная работаИГА (Менеджмент).doc
Темы ВКР (Менеджмент).doc



УТВЕРЖДАЮ
Проректор по учебной работе,
персоналу и имущественному комплексу
ФГБОУ ВО «РЭУ им. Г.В Плеханова»
 ____________________Т.А. Воронова

 
Расписание индивидуальных консультаций преподавателей
по кафедре экономики промышленности
на 2-й модуль 2017 / 2018 учебный год.

ФИО преподавателяДень неделиНомера недельВ соответствии с сеткой учебных занятий времяМесто провидения
спо


Быстров Андрей Владимирович

Среда11-1811:5013:20Кафедра – корп. 6, к. 461
Акуленко Нина БорисовнаПятница11-1814:0015:30Кафедра – корп. 6, к. 461
Баурина Светлана БорисовнаВторник11-1813:0014:00Кафедра – корп. 6, к. 461
Болкина Галина ИвановнаПятница11-1815:4017:10Кафедра – корп. 6, к. 461
Волков Вячеслав ИвановичПонедельник11-1810:0011:30Кафедра – корп. 6, к. 461
Гарнов Андрей ПетровичВторник11-1810:0017:00Кафедра – корп. 6, к. 461
Девяткин Олег ВладимировичСуббота11-1812:0014:00Кафедра – корп. 6, к. 461
Докукина Анна АнатольевнаПятница11-1818:0019:00Кафедра – корп. 6, к. 461
Елина Ольга АлександровнаПятница11-1817:2018:50Кафедра – корп. 6, к. 461
Есина Алла РостиславовнаВторник11-1813:3015:00Кафедра – корп. 6, к. 461
Зурин Михаил ВикторовичЧетверг11-1815:4017:10Кафедра – корп. 6, к. 461
Игнатова Лариса НиколаевнаПонедельник12-1815:4017:10Кафедра – корп. 6, к. 461
Каленов Олег ЕвгеньевичВторник11-1811:0014:00Кафедра – корп. 6, к. 461
Клюкин Илья НиколаевичВторник11-1815:4017:10Кафедра – корп. 6, к. 461
Костин Андрей ВладимировичПонедельник11-1815:4017:10Кафедра – корп. 6, к. 461
Кукушкин Сергей НиколаевичСреда11-1815:4017:10Кафедра – корп. 6, к. 461
Кучеренко Анна ИвановнаВторник11-1814:0016:00Кафедра – корп. 6, к. 461
Маевская Елена БорисовнаВторник11-1814:0015:30Кафедра – корп. 6, к. 461
Мерзликин Владимир ГавриловичПонедельник11-1813:2014:00Кафедра – корп. 6, к. 461
Моргунова Елена ПетровнаСуббота11-1810:1011:40Кафедра – корп. 6, к. 461
Назарова Елена ВладимировнаСуббота11-1810:0011:50Кафедра – корп. 6, к. 461
Паштова Леля ГермановнаПятница11-1811:5013:20Кафедра – корп. 6, к. 461
Пименов Владимир ВладимировичСреда11-1816:0018:00Кафедра – корп. 6, к. 461
Савченко Евгений ОлеговичПонедельник11-1817:0018:00Кафедра – корп. 6, к. 461
Свирчевский Вадим ДмитриевичВторник11-1815:3017:10Кафедра – корп. 6, к. 461
Слепухин Владимир ГеннадьевичПятница11-1813:2015:00Кафедра – корп. 6, к. 461
Худяков Сергей ВикторовичСреда11-1811:5013:20Кафедра – корп. 6, к. 461

 
Заведующий кафедрой
экономики промышленности                                                                           А.В. Быстров

 
Главный научный сотрудник –
директору ОНЦ «Экономика и финансы»                                                      К.В. Екимова

​​​​​