Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint
Перейти вверх

Skip Navigation Linksdopolnitelnye-obsherazvivayushie-programmy

Дополнительные общеразвивающие программы

image-06-09-18-08-55.jpg

Программы повышения квалификации:

1. Концептуальные основы управления пространством физической культуры и спорта вуза

2. Организационно-методическое обеспечение подготовки спортивного резерва в футболе

3. Современные технологии подготовки спортивного резерва в футболе

4. Современные технологии подготовки спортивного резерва в хоккее

5. Современные технологии подготовки хоккеистов на этапах спортивного совершенствования и высшего спортивного мастерства

6. Антидопинговое обеспечение соревновательной деятельности

7. Оказание первой помощи

8. Совеременные аспекты спортивного отбора

Программы профессиональной переподготовки:

1. Тренер, тренер-преподаватель

Дополнительные общеразвивающие программы:

1. Бильярд: техника прямых ударов

2. Совершенствование физической подготовленности средствами пилатеса (с применением дистанционных образовательных технологий) 

3. Совершенствование физической подготовленности средствами эффективной растяжки 

4. Использование методик фитнеса, плавания и ЛФК в системе оздоровления 

5. Совершенствование физической подготовленности средствами оздоровительного плавания

6. Основа сохранения здоровья, повышения уровня физической подготовленности и работоспособности 

7. Основа сохранения здоровья, повышения уровня физической подготовленности и работоспособности (1 месяц) 

8. Основы сохранения здоровья и уровня физической подготовленности (экспресс программа)


Спикеры программ повышения квалификации 

1021_oooo.plus.png                           1949_oooo.plus.png                           1332_oooo.plus.png 

Андрющенко Лилия Борисовна     Филимонова Светлана Ивановна      Аксенов Максим Олегович

      профессор,  д.п.н.,                                  профессор,  д.п.н.                             профессор,  д.п.н.

  1177_oooo.plus.png                       1156_oooo.plus.png                           1078_oooo.plus.png


Столяр Константин Эдуардович      Шутова Татьяна Николаевна       Глазкова Галина Борисовна   

       к.п.н,  доцент                                      к.п.н., доцент                              к.п.н., преподаватель 



1703_oooo.plus.png                      13-round.png                   1804_oooo.plus.png


Кармазинская Юлия Олеговна     Уварова Наталья Николаевна       Степыко Дмитрий Геннадиевич

 доцент                                    к.п.н., доцент                                   к.п.н., доцент 


Спикеры дополнительных общеразвивающих программ 


   Булычев_oooo.plus.png                  1002_oooo.plus.png                   685_oooo.plus.png

 Булычев Роман Юрьевич          Антонова Ирина Анатольевна           Внукова Елена Юрьевна

  танцевальные направления         функциональная тренировка               пилатес             

        508_oooo.plus.png                   63_oooo.plus.png                   54_jpeg-round.png      

Мамонова Оксана Вячеславовна  Титовский Александр Викторович  Буров Алексей Геннадьевич

эффективная растяжка                             бильярд                                       тренажерный зал

     453_oooo.plus.png                      -Cимина round.png                      1708_oooo.plus.png

Любина Елена Владимировна       Симина Татьяна Евгеньевна       Ростеванов Александр Георгиевич

                  бассейн                                     бассейн                                  бильярд                  



 
 


За подробной информацией обращайтесь:

Puhovskaya.MN@rea.ru

8 495 800 12 00 (добавочный 10-99)

Группа вконтакте:  https://vk.com/cot_reu