Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint
Перейти вверх

Skip Navigation Linksdopolnitelnye-obsherazvivayushie-programmy

Дополнительные общеразвивающие программы

image-06-09-18-08-55.jpg

Программы повышения квалификации:

1. Антидопинговое обеспечение соревновательной деятельности

2. Концептуальные основы управления пространством физической культуры и спорта вуза

3. ​Оказание первой помощи

4. Совеременные аспекты спортивного отбора


Дополнительные общеразвивающие программы:

1. Современные здоровьесберегающие технологии в реализации профессионально-личностного потенциала

2. Планирование, организация и проведение спортивных мероприятий

3. Бильярд: техника прямых ударов

4. Совершенствование физической подготовленности средствами аэробики (углубленная)

5. Совершенствование физической подготовленности средствами аэробики

7. Совершенствование физической подготовленности средствами пилатеса 

8. Совершенствование физической подготовленности средствами эффективной растяжки 

9. Совершенствование физической подготовленности средствами спортивных бальных танцев 

10. Использование методик фитнеса, плавания и ЛФК в системе оздоровления 

11. Школа танца 

12. Основа сохранения здоровья, повышения уровня физической подготовленности и работоспособности 

13. Основа сохранения здоровья, повышения уровня физической подготовленности и работоспособности (1 месяц) 


Спикеры программ повышения квалификации 

1021_oooo.plus.png                           1949_oooo.plus.png                           1332_oooo.plus.png 

Андрющенко Лилия Борисовна     Филимонова Светлана Ивановна      Аксенов Максим Олегович

      профессор,  д.п.н.,                                  профессор,  д.п.н.                             профессор,  д.п.н.

905_oooo.plus.png                           1156_oooo.plus.png                           1078_oooo.plus.png

Пушкина Валентина Николаевна       Шутова Татьяна Николаевна       Глазкова Галина Борисовна   

      профессор,  д.п.н.,                                к.п.н., доцент                              к.п.н., преподаватель 

                                                           
                                1703_oooo.plus.png                                 591_oooo.plus.png 
                         Аверясова Юлия Олегован                       Пуховская Марианна Николаевна
                                           доцент                                                   преподаватель 
               
Спикеры дополнительных общеразвивающих программ 


   843_oooo.plus.png                  1002_oooo.plus.png                   685_oooo.plus.png

Шакирова Юлия Валерьевна          Антонова Ирина Анатольевна        Внукова Елена Юрьевна

танцевальные направления                функциональная тренировка                   пилатес


   508_oooo.plus.png                   63_oooo.plus.png                    1226_oooo.plus.png

Мамонова Оксана Вячеславовна  Титовский Александр Викторович  Гиття Максим Александрович

    эффективная растяжка                             бильярд                                       единоборства



453_oooo.plus.png                        1736_oooo.plus.png                      1708_oooo.plus.png

Любина Елена Владимировна       Носова Алла Викторовна        Ростеванов Александр Георгиевич

             бассейн                                             мультифитнес                                  бильярд



 


По окончанию слушателям, успешно завершившим программу, выдаётся сертификат установленного образца.



За подробной информацией обращайтесь:

SHakirova.YV@rea.ru

+7 926 522 51 05

Группа вконтакте:  https://vk.com/cot_reu