Основан в 1907 году

Skip Navigation Linksplehanov-fitnes-itogi-15022021

ПЛЕХАНОВФИТНЕС ИТОГИ

Чемпионат подошел к концу, время подвести итоги!

Напоминаем, что соревнования были организованы Спортклубом РЭУ им. Г.В. Плеханова, а в них участвовали студенты и преподаватели не только из Москвы, но и из Воронежа, Иваново, Оренбурга, Перми, Кемерово и Волгограда.
Победителем общего зачета и обладателем приза среди филиалов стал наш Воронежский филиал РЭУ

🏅Сенчихин Ярослав взял 2 место в нормативе "планка" (436 сек) и 3 место в нормативе "приседания" (500 повторений) среди юношей студентов.
🏅Старцева Анастасия заняла 2 место в нормативе "приседания" (134 повторений) среди учащихся СПО и лицеев.
🏅Глушко Мария заняла 3 место в нормативе "планка" (114 сек) среди учащихся СПО и лицеев.
🏅Севостьянова Элина забрала 1 место в нормативе "приседания" (350 повторений) среди сотрудников.

Также показали отличные результаты и другие участники большой фитнес-команды ССК РЭУ: Дроздов Тихон, Гулиев Эдгар, Журавский Антон, Черникова Ольга, Ветрова Юлия, Садчикова Светлана, Стаханова Дарья, Иванович Ирина, Кудрявцева Ольга, Придорогина Маргарита, Комарова Екатерина, Авдулова Виктория.

ССК "РЭУ им. Плеханова поздравляет всех участников #ПлехановФитнес и желает новых побед!

Благодарим Спортклуб РЭУ им. Г. В. Плеханова за организацию чемпионата и ждём новых мероприятий