Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint

Российский экономическийУНИВЕРСИТЕТ
имени Г.В. Плеханова

Основан в 1907 году

Перейти вверх

Skip Navigation LinksИтоги-II-Региональной-онлайн-олимпиады-по-историческому-краеведению-«Тульский-край-из-прошлого-в-будущее»

Итоги II Региональной онлайн-олимпиады по историческому краеведению «Тульский край: из прошлого в будущее»



Подведены итоги II Региональной онлайн-олимпиады по историческому краеведению «Тульский край: из прошлого в будущее», состоявшейся 21-22 апреля 2022 года.


В олимпиаде приняли участие 88 студентов и старшеклассников, представляющих Тульский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова, Тульский институт (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста России), колледж при Тульском институте (филиале) ВГУЮ (РПА Минюста России), МБОУ ЦО № 58 «Поколение будущего» и другие учебные заведения нашего региона.


Дипломом I степени награждаются:

1) Андреева Елизавета Игоревна (Тульский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова)

2) Анохина Софья Павловна (Тульский институт (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста России)

3) Балясов Даниил Павлович (Тульский институт (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста России)

4) Билык Кристина Максимовна (Тульский институт (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста России)

5) Боев Иван Игоревич (Тульский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова)

6) Борзякова Евгения Александровна (Тульский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова)

7) Бормотова Полина Сергеевна (Тульский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова)

8) Буканова Алина Александровна (Тульский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова)

9) Буханова Полина Вадимовна (Тульский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова)

10) Ванюхина Арина Сергеевна (Тульский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова)

11) Виноградова Алиса Алексеевна (Тульский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова)

12) Галкина Ирина Владимировна (Тульский институт (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста России)

13) Гераскина Софья Николаевна (Тульский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова)

14) Грачева Кристина Александровна (Тульский институт (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста России)

15) Григорьев Денис Владимирович (Тульский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова)

16) Григорьева Мария Вадимовна (Тульский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова)

17) Захарикова Татьяна Александровна (Тульский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова)

18) Калиушко Ксения Павловна (Тульский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова)

19) Камбаров Артём Алтынбекович (Тульский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова)

20) Керимов Фарид Наиль оглы (Тульский институт (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста России)

21) Королёва Марина Сергеевна (Тульский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова)

22) Максимова Анастасия Юрьевна (Тульский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова)

23) Манейкина Валерия Антоновна (Тульский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова)

24) Миронова Анастасия Андреевна (Тульский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова)

25) Митина Мария Николаевна (Тульский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова)

26) Морозов Алексей Сергеевич (Тульский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова)

27) Оганян Грета Артуровна (Тульский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова)

28) Ожгибесова Полина Александровна (Тульский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова)

29) Павлова Татьяна Сергеевна (Тульский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова)

30) Погорельская Любовь Валерьевна (Тульский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова)

31) Полянская Юлия Сергеевна (Тульский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова)

32) Ретунская Ангелина Владимировна (Тульский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова)

33) Скипетрова Оксана Михайловна (Тульский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова)

34) Степанов Антон Валерьевич (Тульский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова)

35) Стефанов Иван Денисович (Тульский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова)

36) Терехов Артём Владимирович (Тульский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова)

37) Тимофеева Анастасия Александровна (Тульский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова)

38) Тимофеева Елизавета Александровна (Тульский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова)

39) Титова Полина Андреевна (Тульский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова)

40) Трибунская Анастасия Алексеевна (Тульский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова)

41) Углова Екатерина Романовна (Тульский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова)

42) Федоров Денис Владимирович (Тульский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова)

43) Фомочкина Полина Эдуардовна (Тульский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова)

44) Чубукина Юлия Андреевна (Тульский институт (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста России)

 

Дипломом II степени награждаются:

1) Бровкина Екатерина Сергеевна (Тульский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова)

2) Гаврюшина Алиса Игоревна (Тульский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова)

3) Козлова Мария Руслановна (Тульский институт (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста России)

4) Одинцов Семен Игоревич (Тульский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова)

5) Привалова Екатерина Сергеевна (Тульский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова)

6) Родинкова Ксения Алексеевна (Тульский институт (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста России)

7) Чуков Иван Михайлович (Тульский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова)

8) Янышева Яна Евгеньевна (Тульский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова)

 

Дипломом III степени награждаются:

1) Власова Анна Юрьевна (Тульский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова)

2) Ливенцева Анастасия Дмитриевна (Тульский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова)

3) Носкова Екатерина Вячеславовна (Тульский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова)

4) Уланина Евгения Вадимовна (Тульский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова)

5) Уланов Ярослав Русланович (Тульский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова)

6) Харина Дарья Сергеевна (Тульский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова)


Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов!