Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint

Российский экономическийУНИВЕРСИТЕТ
имени Г.В. Плеханова

Основан в 1907 году

Перейти вверх

Skip Navigation LinksИтоги-региональной-онлайн-олимпиады-по-тульскому-краеведению

Итоги региональной онлайн-олимпиады по тульскому краеведению


22-23 апреля 2021 года состоялась региональная онлайн-олимпиада для студентов и школьников по историческому краеведению «Тульский край: из прошлого в будущее». Администрация Тульского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова благодарит всех участников конкурса и желает дальнейших успехов в учебе.

 

Итоги олимпиады


1) Дипломом I степени награждаются:

     Аракелян Вардушик Мкртичевна, ученица 10 А класса МБОУ ЦО №58;

     Бану Полина Сергеевна, студентка второго курса Тульского института ВГУЮ;

     Бривин Александр Дмитриевич, студент первого курса Колледжа Тульского института ВГУЮ;

     Букрина Алина Алексеевна, студентка второго курса Тульского института ВГУЮ;

     Воеводская Полина Юрьевна, студентка второго курса Тульского института ВГУЮ;

     Ворежонков Даниил Сергеевич, студент первого курса Колледжа Тульского института ВГУЮ;

     Голов Денис Евгеньевич, студент первого курса Тульского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова;

     Городилкина Юлия Владимировна, студентка второго курса Тульского института ВГУЮ;

     Давыдова Анна Алексеевна, ученица 10 Б класса МБОУ ЦО №58;

     Козлов Илья Алексеевич, студент третьего курса Тульского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова;

     Колий Александр Сергеевич, студент второго курса Тульского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова;

     Кравченко Дарья Сергеевна, ученица 9 В класса МБОУ-Лицей № 2 им. Б.А. Слободскова;

     Кудрявцева Анна Александровна, ученица 9 В класса МБОУ-Лицей № 2 им. Б.А. Слободскова;

     Мангасарян Аида Суреновна, студентка второго курса Тульского института ВГУЮ;

     Патрин Данила Алексеевич, студент второго курса Тульского института ВГУЮ;

     Подольский Александр Дмитриевич, студент третьего курса Тульского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова;

     Проценко Сергей Андреевич, студент первого курса Тульского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова;

     Свиридова Юлия Константиновна, студентка второго курса Тульского института ВГУЮ;

     Сенопальникова Анастасия Сергеевна, студентка первого курса Колледжа Тульского института ВГУЮ;

     Соломатников Александр Юрьевич, студент второго курса Тульского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова;

     Степнов Михаил Владимирович, студент первого курса Тульского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова;

     Стрельникова Диана Сергеевна, студентка второго курса Тульского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова;

     Трофименко Полина Андреевна, студентка первого курса Тульского института ВГУЮ;

     Шутяк Данила Александрович, студент третьего курса ГПОУ ТО «ТГКСТ».

 

2) Дипломом II степени награждаются:

     Борискина Вероника Сергеевна, ученица 9 В класса МБОУ-Лицей № 2 им. Б.А. Слободскова;

     Зайцева Дарья Дмитриевна, студентка первого курса Тульского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова;

     Зубкова Полина Евгеньевна, ученица 11В класса МАОУ «Лицей № 1»;

     Можайцева Анна Викторовна, ученица 9 В класса МБОУ-Лицей № 2 им. Б.А. Слободскова;

     Потапова Юлия Ярославовна, студентка первого курса Тульского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова;

     Селезнев Алексей Владимирович, студент третьего курса ГПОУ ТО «ТГКСТ»;

     Шаталова Виктория Евгеньевна, ученица 9 В класса МБОУ-Лицей № 2 им. Б.А. Слободскова;

     Шишкина Ирина Сергеевна, студентка первого курса Тульского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова;

     Щербакова Анастасия Алексеевна, студент первого курса Колледжа Тульского института ВГУЮ.


3) Дипломом III степени награждаются:

     Абдурасулова Севара Шавкатжоновна, студентка второго курса Тульского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова;

     Авдейчева Дарья Алексеевна, ученица 10 Б класса МБОУ ЦО №58;

     Алексеева Анастасия Александровна, студентка первого курса Тульского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова;

     Вадюхин Владислав Константинович, студент первого курса Колледжа Тульского института ВГУЮ;

     Илюхина Алина Борисовна, студентка первого курса Колледжа Тульского института ВГУЮ;

     Орехова Ксения Олеговна, ученица 9 В класса МБОУ-Лицей № 2 им. Б.А. Слободскова;

     Поваляева Валерия Витальевна, студентка первого курса Колледжа Тульского института ВГУЮ;

     Позднякова Мария Игоревна, студентка первого курса Тульского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова;

     Радченко Лидия Алексеевна, ученица 9 В класса МБОУ-Лицей № 2 им. Б.А. Слободскова;

     Родионова Анна Андреевна, студентка первого курса Тульского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова;

     Скоблякова Екатерина Алексеевна, студентка первого курса Тульского института ВГУЮ;

     Тощаков Даниил Станиславович, студент второго курса Тульского института ВГУЮ;

     Тульских Елена Николаевна, студентка первого курса Тульского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова;

     Тюрина Полина Валерьевна, студентка второго курса Тульского института ВГУЮ;

     Харламова Дарья Викторовна, студентка первого курса Колледжа Тульского института ВГУЮ.


​Дипломы можно скачать по ссылке.