Пропустить до основного контента
SharePoint

Skip Navigation Linksitem

Открытое первенство Смоленской таможни по мини-футболу

С 25 по 27 октября 2017 года на площадке ФОК «Динамо» проводилось открытое первенство Смоленской таможни по мини-футболу, посвященное Дню таможенника Российской Федерации.

В турнире приняли участие 5 команд из числа сотрудников подразделений Смоленской таможни и студентов Смоленского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова. Следует отметить, что участие футбольных команд филиала в данном турнире стало уже доброй традицией.

Высокий уровень спортивного мастерства показали все команды, поэтому, несмотря на товарищеский характер встреч, состязательный спортивный накал каждой игры сохранялся до финального свистка.

Игры проходили по круговой системе. В итоге победителем первенства стала команда отдела таможенной охраны и оперативно-дежурной службы, команда Смоленского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова №1 заняла второе место.

Победителям и призерам  первенства были вручены кубки, медали и дипломы соответствующих степеней. Зам. начальника Смоленской таможни Алексей Демидов и директор Смоленского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова Валерий Мельников, награждавшие призеров, поблагодарили спортсменов за красивый футбол и за подаренные зрителям яркие эмоции.