Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint

Горячая линия факультета Коммерции: + 7 (342) 282-57-33, 8-912-88-50-161

 

Тьютор 1 курса Кононова Ксения – студентка группы ТВ-31.

 

Студенческий совет факультета:

Кононов Денис (ТД-41) - председатель студенческого Совета института;

Кононова Ксения (ТВ-31) - главный редактор студенческой газеты «Коммерсант»;

Куликова Елизавета (ТВ-31)-заместитель председателя студенческого совета  по факультету Коммерции;

Жикина Лиана (ТВ-31) – заместитель председателя студенческого совета по СПО.

Наши выпускники работают:

  • Ведущими специалистами в Министерстве по регулированию контрактной системы в сфере закупок Пермского края; Управлении по развитию потребительского рынка и других  Управлениях и Департаментах администрации г. Перми;

  • Ведущими специалистами и экспертами отделов защиты прав потребителей и надзора за питанием Управления Роспотребнадзора по Пермскому краю;

  • Директорами сетевых предприятий «СемьЯ», «Магнит», «Монро», «Суперстрой-Пермь»;

  • Директорами по логистике, коммерческими директорами, категорийными менеджерами, товароведами, руководителями служб персонала, маркетологами, главными бухгалтерами, ведущими экономистами и другими специалистами этих и других компаний;

  • Индивидуальными предпринимателями в сферах оптовой, розничной торговли, общественного питания, перевозкам, экспертизе товаров;

Среди успешных людей, закончивших институт, хотелось бы выделить:

Максимов Андрей Владимирович - директор розничной сети магазинов  «Максиспорт»;

Чайников Виталий Владимирович – ведущий менеджер ЗАО «Пермь-Восток-Сервис»;

Борщ Инна Викторовна –  главный специалист правового сектора Министерства по регулированию контрактной системы в сфере закупок Пермского края;

Литовко Марина Геннадьевна – директор магазина «Перекресток»;

Растегаев Дмитрий Михайлович – директор по логистике ООО «Суперстрой-Пермь»;

Зеленина Ольга Викторовна директор магазина «СемьЯ»;

Самаркин Андрей Аркадьквич – инженер – испытатель НТЦ «Точка росы»;

Кель Дарья Андреевна – директор магазина «СемьЯ»;

Шамина Елена Геннадьевна – главный специалист по качеству сети магазинов «СемьЯ»;

Рагозина Татьяна Леонидовна – директор магазина сети «Виват-трейд»;

Бибишева Наталья Александровна – директор магазина «Электроника»;

Яксун Вероника Викторовна – учредитель и директор  компании «Вкус и качество»;

Бобкова Марина Борисовна – руководитель территориального управления федеральной службы финансово-бюджетного надзора в Пермском крае;

Нуреева Вероника Ивановна – главный специалист отдела потребительского рынка Управления по развитию потребительского рынка администрации г. Перми и другие.


Вакантные места для перевода