Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint

Российский экономическийУНИВЕРСИТЕТ
имени Г.В. Плеханова

Основан в 1907 году

Расписание занятий

График консультаций преподавателей кафедры Социальных и гуманитарных дисциплин на 1-ый семестр 2020 – 2021 уч. года


Консультации осуществляются преподавателями кафедры еженедельно

ФИО преподавателя
Консультации в семестре
Консультации к курсовым работам
Рязанов Иван Владимирович
Среда 14.00 – 16.00. ауд. № 309 (об) 
Поросенков Сергей ВладимировичСреда 17.00 – 19.00. ауд. № 205 
Гордеева Елена Валентиновна Вторник 15-30 – 16 -30
Люц Елена ПетровнаЧетверг 14.00 – 16.00. ауд. 309 (об) 
Шушарин Валерий ФёдоровичВторник 15.00 – 17.00. ауд. № 309 (об)Среда 16.00 – 17.00. ауд. № 309 (об)
Глодных Наталья МихайловнаЧетверг 16.00 – 19.00. ауд. № 317 (об)Вторник 16.00 – 18.00. ауд. № 317 (об)
Грабский Владимир ВасильевичСреда 16.00 – 18.00. ауд. № 301 (об) 
Ковалёва Инна АнатольевнаВторник 15.00 – 16.00 ауд. № 116 
Домолазов Юрий ПавловичСреда 15.00 – 16.00. ауд. № 116 
Ковязина Елена НиколаевнаВторник 17.00 – 19.00 ауд. № 208 (об) 
Анкудинова Ольга ЮрьевнаСреда 17.00 – 19.00 ауд. № 210 (об) 
Нестерова Светлана ВикторовнаПонедельник  17.00 – 19.00 ауд. № 210 (об) 
Ситкарёва Наталья НиколаевнаПонедельник 17.00 – 19.00 ауд. № 210 (об) 
Романова Татьяна НиколаевнаПятница 12.00 – 14.00 ауд. № 210 (об) 
Щицина Наталья Константиновна Понедельник  17.00 – 19.00 ауд. № 210 (об) 
Осколкова Виктория РавильевнаПонедельник 17.00 – 19.00 ауд. № 210 (об) 
Литвинова Марина ВикторовнаВторник 17.00 – 19.00 ауд. № 210 (об) 
Давыдов Валерий ВладимировичСреда 15.00 – 17.00 ауд. № 218 (об) 


График консультаций преподавателей кафедры Социальных и гуманитарных дисциплин на 2-ой семестр 2020 – 2021 уч. года


ФИО преподавателя
Консультации в семестреКонсультации к курсовым работам
Рязанов Иван ВладимировичСреда 14.00 – 16.00. ауд. № 309 (об)  
Поросенков Сергей ВладимировичПятница 12.00 – 13.00. Zoom 
Люц Елена ПетровнаПонедельник 18.00 – 19.00 Discord 
Шушарин Валерий ФёдоровичПонедельник 14.00 – 16.00. ZoomПонедельник 14.00 – 16.00 Zoom
Глодных Наталья МихайловнаЧетверг 16.00 – 18.00. ауд. DiscordВторник 16.00 – 18.00. ауд. Discord
Ларионова Мария АлександровнаСреда 16.00 – 18.00. ауд. Zoom   
Ковалёва Инна АнатольевнаВторник 15.00 – 16.00 ауд. № 116 кабинет физкультуры 
Домолазов Юрий ПавловичСреда 15.00 – 16.00. ауд. № 116 кабинет физкультуры 
Ковязина Елена НиколаевнаПятница 17.00 – 18.00 ауд. № 208 (об) 
Анкудинова Ольга ЮрьевнаСреда 17.00 – 18.00 ауд. № 210 (об) 
Нестерова Светлана ВикторовнаПонедельник 18.00 – 19.00 Zoom 
Ситкарёва Наталья НиколаевнаПонедельник 17.00 – 18.00 ауд. № 210 (об) 
Романова Татьяна НиколаевнаСуббота 10.00 – 12.00 ауд. № 210 (об) 
Щицина Наталья Константиновна Понедельник 12.00 – 13.00 Zoom 
Осколкова Виктория РавильевнаПонедельник 17.30 – 19.00 ауд. № 210 (об) 
Литвинова Марина ВикторовнаВторник 17.00 – 19.00 ауд. № 210 (об) 
Давыдов Валерий ВладимировичСреда 15.00 – 17.00 ауд. № 218 (об)