Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint

Расписание занятий


График консультаций преподавателей  кафедры экономического анализа и статистики на II семестр 2019- 2020 учебный год

 №п/п

ФИО преподавателя

Консультации в семестре

Консультации к курсовым работам

Консультации к практикам

1.   

Агеева Ольга Ивановна

Вторник 16:30 – 17:00

 

 

2.   

Болотов Андрей Михайлович

Понедельник 17:00 – 18:30

 

 

3.   

Вологжанин Олег Юрьевич

Суббота 12:00 – 13:30

 

 

4.   

Галкина Людмила Сергеевна

Вторник 15:30 – 16:30

28 апреля, 19 мая, 09 июнят - в 17:00

 

5.   

Ильин Вадим Владимирович

Суббота 13:30 – 15:00

 

 01.06, 08.06, 15.06, 22.06, 29.06 - в 12:00

6.   

Ильин Иван Вадимович


16 марта, 13 апреля, 15 июня - 12:00 – 13:00

 

7.   

Катлишин Олег Ильясович

Суббота 12:00 – 13:00

 

 

8.   

Лунева Марина Наилевна

Понедельник 17:00 – 18:00

ЭК-21, ЭКз-21,22: понедельник, март-апрель (нечет)

16:00 – 17:00

ТДз-22, ТДи-31, ТВз-22: понедельник, март-апрель (чет)

16:00 – 17:00

с 03 февраля по понедельникам 

15:00 –16:00

9.   

Мингалева Жанна Аркадьевна

Среда (четн) 15:30 – 16:00 

 

 

10.      

Нагоева Тамара Александровна

Среда 17:00 – 18:00

 

ЭК-41

02 апреля в 10:00

09 апреля в 10:00

16 апреля в 10:00

23 апреля в 10:00

30 апреля в 10:10

10 мая – 13 мая в 10:00

 

ЭКи-51

16 апреля в 17:00

23 апреля в 12:00

30 апреля в 17:00

30 апреля в 17:00

08 мая – 11 мая  в 17:00

 

ЭКи-31

01 июня в 17:00

04 июня в 17:00

08 июня в 17:00

11 июня в 17:00

14 июня – 17 июня  в 17:00

11.      

Оборин Матвей Сергеевич

Четверг 17:00 – 17:30

09 апреля, 23 апреля, 14 мая, 21 мая - 16:30 – 17:00

 

12.      

Пастухова Елена Александровна

Пятница (четн) 14:00 – 14.30

 

 

13.      

Терентьев Александр Игоревич

 

08 апреля, 22 апреля, 13 мая, 27 мая - 17:00 – 19:00

 

14.      

Тетенова Ирина Александровна

Пятница 18:30 – 19:00

 

с 01 июня по понедельникам в 14:00

15.      

Саполгина Людмила Александровна

Пятница 17:00 – 18:00 

 

 

16.      

Соловьева Ольга Анатольевна

Суббота 15:20 – 16:20

11 февраля, 25 февраля, 10 марта, 24 марта, 07 апреля, 21 апреля - в 13:50

 

17.      

Фролова Наталья Владимировна

Суббота

14:30 – 15:30

 

 

18.      

Шестаков Александр Петрович

 

Среда (чет.)  - 15.30-16.00

Среда (нечет.) – 13.50-15.00

 

19.      

Югова Софья Борисовна

Четверг с 15:30