Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint

№ 

пп

Преподаватель

Учебная дисциплина

1.

Бакитько Елена Васильевна

Экономический анализ, Управленческий анализ

2.

Горохова Наталья Витальевна

Экономика организации

3.

Лекомцева Александра Александровна

Бухгалтерская финансовая отчетность, Международные стандарты финансовой отчетности, Бухгалтерский финансовый учет, Аудит, Международные стандарты финансовой отчетности в системе экономических показателей организации, Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности, Налоги и налогообложение, Налоговое планирование на предприятии, Оптимизация налогообложения коммерческих организаций, Аудит, Лабораторный практикум по бухгалтерскому учету, Бухгалтерский управленческий учет, Бухгалтерский учет

4. 

Катлишин Олег Ильясович

 

 

Анализ и прогнозирование конъюнктуры товарных рынков, Международные финансы, Финансовое планирование на предприятии, Финансы организаций, Ценообразование, Государственные и муниципальные финансы, Планирование и прогнозирование экономических результатов хозяйственной деятельности коммерческих организаций, Экономика коммерческих организаций (практикум), Бюджетирование деятельности коммерческих организаций

5.

Лунева Марина Наилевна

Экономика предприятия, Экономика фирмы, Экономика организации, Управление затратами предприятия (организации), Экономика предприятий питания

6.

Мингалева Жанна Аркадьевна

 

 

Моделирование финансовой деятельности, Институциональная экономика, Методы и модели финансово-экономического планирования, Финансовая диагностика и моделирование перспектив развития

7.

Мухин Алексей Георгиевич

Планирование на предприятии, Практика по планированию на предприятии, Анализ и диагностика финансово-хозяйственной деятельности предприятия (организации), Введение в профессию: основы профессиональной деятельности, организация научно-исследовательской работы, Анализ и диагностика хозяйственной деятельности торговых организаций

8.

Нагоева Тамара Александровна

Деньги, кредит, банки, Рынок ценных бумаг, Финансы и кредит, Финансы

9. 

Оборин Матвей Сергеевич

Финансовый менеджмент, Ассистирование курсовых работ, Руководство магистерской программой, Экономика организации

10.

Поставной Валентин Иванович

Социально-экономическая статистика, Теория статистики, Экономическая статистика

11.

Саполгина Людмила Александровна

Бухгалтерский учет в торговле и общественном питании, Бухгалтерский учет, Учет и аудит в торговле

12.

Терентьев Александр Леонидович

Страхование, Страхование в торговле, Экономика отрасли

13.

Соловьева Ольга Анатольевна

Статистика сферы услуг, Статистика торговли, Экономическая статистика, Теория статистики

14.

Тетенова Ирина Александровна

Бизнес-планирование, Предпринимательские риски, Оценка и управление стоимостью предприятия (организации),Финансы, Инвестиционная оценка и управление стоимостью бизнеса, Оценка и управление стоимостью бизнеса, Стоимость компании: оценка и управление

15.

Фролов Наталья Владимировна

Математическая статистика, Финансовая математика, Эконометрика и моделирование в менеджменте, Корпоративные финансы, Эконометрика

16.

Чекалова Альбина Владимировна

Учет затрат, калькулирование и бюджетирование в отдельных отраслях производственной сферы

17.

Шушарин Валерий Федорович

Экономика труда, Управленческая экономика

18.

Болотов Андрей Михайлович

Электронная коммерция; Математические методы и модели в экономике; Исследование операций в сфере услуг; Методы принятия управленческих решений; Линейная алгебра; Система моделирования и принятия решений; Экономические приложения линейного программирования

19.

Вологжанин Олег Юрьевич

Информатика; Информационные технологии; Информационные технологии и системы в товароведной деятельности и экспертизе; Системы управления технологическими процессами и информационные технологии; Программные средства WEB; Информационные технологии в экономике

 

20.

Галкина Людмила Сергеевна

Информационные технологии; Электронная коммерция; Информационные технологии и системы в товароведной деятельности и экспертизе

21.

Ильин  Вадим Владимирович

Управление информационными потоками; Электронная коммерция; Управление электронным бизнесом; Современные информационные технологии в экономической науке и практике; Информационные технологии в профессиональной деятельности; Электронный бизнес; Современные информационные системы управления в торговле

22.

Югова Софья Борисовна

Высшая математика; Математика; Математический анализ; Линейная алгебра