Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint

Skip Navigation Linksprof konkurs teh

Профессиональные конкурсы ПЦК "Технологии и организации общественного питания, гостиничного сервиса"

​Профессиональные конкурсы
ПЦК "Технологии и организации общественного питания, гостиничного сервиса"
​Участие студентов отделения технологии и организации общественного питания, гостиничного сервиса Курского филиала 
ФГБОУ ВПО "РЭУ им. Г.В. Плеханова" в профессиональных соревнованиях и олимпиадах 
(специальность 260502/260807, 100106/100114)

 




п/п
ФИО участниковКод специальностиУч. год Форум, город, уровеньНоминация /направлениеРезультат
1.Суворов Кирилл2605022008/2009«1 Региональная олимпиада по специальности 260502», г. Тула  Золотая медаль, 1 место
2.Суворов Кирилл2605022008/2009 «Всероссийская олимпиада по специальности 260502», г. Ростов на Дону  Диплом, 4 место
3.Суворов Кирилл2605022008/2009 «Всероссийская олимпиада по специальности 260502», г. Ростов на Дону«За оригинальное сочетание ингредиентов»Диплом
 4. Стародубова Татьяна2605022009/2010«Всероссийская профессиональная олимпиада по специальности 260502», г. Ростов на Дону
 Диплом
5.Калужских Яна 2605022010/2011«Всероссийская профессиональная олимпиада по специальности 260502», г. Ростов на Дону  Диплом, 7 место 
6.Калужских Яна 2605022010/2011 «Всероссийская профессиональная олимпиада по специальности 260502» г. Ростов на Дону«За лучший дизайн блюда»Диплом
7.Тимченко Александр260502 2010/2011 «1 Молодёжный чемпионат России по кулинарии и сервису. Студенческий ПИР-2010», г.Москва «Блюдо из мяса»Диплом
8.Сёмушкин Максим2605022010/2011«1 Молодёжный чемпионат России по кулинарии и сервису. Студенческий ПИР», г. Москва
«Блинный десерт»
Серебряная медаль, 2 место
 9.Сафронов Андрей2605022010/2011 «1 Молодёжный чемпионат России по кулинарии и сервису Студенческий ПИР», г. Москва «Паста»Бронзовая медаль, 3 место
10.Сёмушкин Максим2605022010/2011Всеросийский интернет-конкурс «Юный шеф», Санкт-Петербург «Десерт»Бронзовая медаль, 3 место
11.Тимченко Александр2605022010/2011«1 Международный конкурс юниоров по кулинарному искусству и сервису в Украине», г. Киев
«Блюдо из мяса»
 Диплом, 4 место
12. Сёмушкин Максим2605022010/2011
«1 Международный конкурс юниоров по кулинарному искусству и сервису в Украине», г.Киев «Ресторанный десерт»Бронзовая медаль, 3 место
13.Сафронов Андрей 2605022010/2011 «1 Международный конкурс юниоров по кулинарному искусству и сервису в Украине», г. Киев«Паста»Золотая медаль, 1 место
14.Сошников Даниил2605022011/2012
 «2 Молодёжный чемпионат России по кулинарии и сервису Студенческий ПИР», г. Москва «Ресторанный десерт за 40 минут»Диплом участника
15.Кобелев Михаил2605022011/2012«2 Молодёжный чемпионат России по кулинарии и сервису Студенческий ПИР», г. Москва«Пельмени»
Диплом участника
16. Овчинников Михаил2605022011/2012
 «2 Молодёжный чемпионат России по кулинарии и сервису Студенческий ПИР», г. Москва«Паста»Диплом участника
17.Русанов Михаил
2605022011/2012«2 Молодёжный чемпионат России по кулинарии и сервису Студенческий ПИР», г. Москва
«Роллы»Бронзовая медаль, 3 место
18.Сошников Даниил260502
2011/2012
 «2 Международный конкурс юниоров по кулинарному искусству и сервису в Украине», г. Киев
«Блюдо современной кухни»
Серебряная медаль, 2 место
19.Лещёв-Агафонов Виктор
260502
2011/2012
«2 Международный конкурс юниоров по кулинарному искусству и сервису в Украине», г. Киев«Блюдо из баранины»Серебряная медаль, 2 место
20. Овчинников Михаил2605022011/2012
«2 Международный конкурс юниоров по кулинарному искусству и сервису в Украине», г. Киев
«Паста»
 Диплом участника
21.Русанов Михаил
2605022011/2012
«2 Международный конкурс юниоров по кулинарному искусству и сервису в Украине», г. Киев
«Оригинальное основное блюдо»
Диплом участника
22.Калужских Яна
2605022011/2012
«2 Международный конкурс юниоров по кулинарному искусству и сервису в Украине», г.Киев «Оригинальное блюдо из гидробионтов»Диплом участника
23. Калужских Яна260502
2011/2012«2 Международный конкурс юниоров по кулинарному искусству и сервису в Украине», г. Киев
«Блюдо из птицы»
Диплом участника
24.Овчинников Михаил
2605022011/2012
«2 Международный конкурс юниоров по кулинарному искусству и сервису в Украине», г. Киев
Традиционный хлеб»
Золотая медаль, 1 мессто
25.Анпилогов Дмитрий
100106 2011/2012«2 Международный конкурс юниоров по кулинарному искусству и сервису в Украине»​, г. КиевСервис-класс, тематический праздничный стол
 Бронзовая медаль, 3 место
26.Юсипова Динара 1001062011/2012«2 Международный конкурс юниоров по кулинарному искусству и сервису в Украине»​, г. Киев
Сервис-класс, тематический праздничный стол
 Диплом участника
27.Торохов Николай2605022012/2013
«3 Молодёжный чемпионат России по кулинарии и сервису Студенческий ПИР», г. Москва
«Русская кухня. Блюдо из птицы»
Серебряная медаль, 2 место
28.Глебов Николай
260807
2012/2013
 «3 Молодёжный чемпионат России по кулинарии и сервису Студенческий ПИР», г. Москва«Русская кухня. Блюдо из мяса»
Бронзовая медаль, 3 место
29. Пензев Павел 2605022012/2013
«3 Молодёжный чемпионат России по кулинарии и сервису Студенческий ПИР», г. Москва
«Ресторанный десерт за 40 минут»
 Бронзовая медаль, 3 место
30.Фурсова Екатерина100114
2012/2013
«3 Молодёжный чемпионат России по кулинарии и сервису Студенческий ПИР», г. Москва
Сервис-класс, складывание салфеток
 Золотая медаль, 1 место, именная стипендия
31.Бартенева Наталья 1001142012/2013
 «3 Молодёжный чемпионат России по кулинарии и сервису Студенческий ПИР», г. МоскваСервис-класс, обслуживание гостей
 Серебряная медаль, 2 место
32.Торохов Николай2605022013/2014 «4 Молодёжный чемпионат России по кулинарии и сервису Студенческий ПИР», г. Москва «Основное блюдо из мяса русской кухни» Золотая медаль, 1 место, именная стипендия
33.Иванчук Ксения2608072013/2014«4 Молодёжный чемпионат России по кулинарии и сервису Студенческий ПИР», г. Москва«Русская кухня. Десерт»
Диплом
34.Давыдов Владимир260807
2013/2014 «4 Молодёжный чемпионат России по кулинарии и сервису Студенческий ПИР», г. Москва«Основное блюдо из рыбы русской кухни» Бронзовая медаль, 3 место
35.Крапивный Вадим
1001142013/2014«4 Молодёжный чемпионат России по кулинарии и сервису Студенческий ПИР», г. Москва
Сервис-класс,  складывание салфеток
Бронзовая медаль, 3 место
36.Крапивный Вадим
1001142013/2014 «4 Молодёжный чемпионат России по кулинарии и сервису Студенческий ПИР», г. МоскваСервис-класс, работа с подносом
Диплом 
37. Крапивный Вадим1001142013/2014 «4 Молодёжный чемпионат России по кулинарии и сервису Студенческий ПИР», г. МоскваСервис-класс, работа с аксессуарами официанта
Диплом 
38.Бартенева Наталья
1001142013/2014 «4 Молодёжный чемпионат России по кулинарии и сервису Студенческий ПИР», г. МоскваСервис-класс, обслуживание гостей
Золотая медаль, 1 место, именная стипендия
39. Бартенева Наталья1001142013/2014 «4 Молодёжный чемпионат России по кулинарии и сервису Студенческий ПИР», г. Москва«Торт»
Бронзовая медаль, 3 место
40. Бартенева Наталья100114 2013/2014  «4 Молодёжный чемпионат России по кулинарии и сервису Студенческий ПИР», г. Москва «Свадебный каравай»Бронзовая медаль, 3 место