Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint

Skip Navigation LinksИтоги-1-тура_2019

Итоги 1 тура межрегиональной Олимпиады «Лучший в сфере ресторанного дела»


С 14 октября 2019 года в Ивановском филиале РЭУ им. Г. В. Плеханова проводится ежегодная межрегиональная олимпиада по теме «Лучший в сфере ресторанного дела» для студенческой молодежи, обучающейся в организациях среднего профессионального образования.     

IMG_20191024_120617.jpg
IMG_20191024_120631.jpg

Конкурс организован кафедрой менеджмента и технологии бизнеса  Ивановского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова, Управлением экономического развития и торговли Администрации г. Иваново, Департаментом образования Ивановской области.

IMG_20191023_084708.jpg
IMG_20191023_084720.jpg
IMG_20191023_091216.jpg

Согласно представленным документам в Конкурсе приняли участие 98 студентов, обучающихся в организациях среднего профессионального образования г. Иваново,  Ивановской области,  г. Владимир, г. Ярославль,  г. Суздаль.



По итогам 1 тура Олимпиады, Победителями стали:


г. Иваново ОГБПОУ «ИКСУ»:

- Тулунова Анастасия Викторовна

-Кашина Татьяна Владимировна

-Щербакова Жанна Михайловна

-Новикова Мария Владимировна

-Таланова Мария Александровна

-Сластиков Виталий Сергеевич

-Османова Эльвина Надировна


г. Иваново отделение СПО ИФ РЭУ им. Г. В. Плеханова:

-Бурякова Любовь валерьевна

-Гучинова Марьям Аслановна

-Червонная Мария Ивановна

-Морозова Анна Павловна

-Курнатова Анжелика Анатольевна


г. Ярославль ГПОУ ЯО «ТЭК»:

-Абрамов Георгий павлович

-Баранова Елизавета Николаевна

-Васильев Иван Александрович

-Дорошенко Анастасия Дмитриевна

-Ефимова Татьяна Владимировна

-Землянухина Екатерина Александровна

-Пичугина София Юрьевна

-Шадрин Егор Михайлович

-Шапулин Андрей Анатольевич

-Шпынев Дмитрий Александрович


​​г. Владимир АН ПОО «ВТЭП»

- Казакова Наталья Евгеньевна

- Зенковская Екатерина Валерьевна

- Акифьева маргарита Игоревна



г. Суздаль ГБПОУ «СИГК»:

- Захарова Ирина Александровна

-Черномашенцев Роман Александрович


г. Родники ОГБПОУ «РПК»

-Васильева Алена Алексеевна

-Васильева Алена Юрьевна

-Осокина Алена Александровна


г. Иваново ПОЧУ «ИКТ»

-Голова Екатерина Сергеевна





 

Поздравляем победителей 1 тура и ждем их для участия во 2 туре испытаний.

Желаем удачи!