Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint
Перейти вверх

Skip Navigation LinksВторая-волна-конкурса-Капитаны-Мой-первый-бизнес

Вторая волна конкурса: "Капитаны: Мой первый бизнес"


new_logo_caps_34.png


В рамка второй волны конкурса; "Капитаны: Мой первый бизнес" из Ивановской, Ярославской, Костромской, Владимировской, Нижегородской областей определены ТОП60 участники на ГОРОД 404 с 22-25 февраля 2018 г.


Очень ждем 22 февраля, чтобы познакомиться с самыми амбициозными старшеклассниками.  


Ждем вас: 

1 Кувялов Кирилл Александрович 

2 Авдонин Вячеслав Валерьевич 

3 Анохина Мария Дмитриевна 

4 Баженова Алёна Алексеевна 

5 Болдырева Дарья Сергеевна 

6 Вихорев Арсений Алексеевич 

7 Власова Екатерина Евгеньевна 

8 Гарин Дмитрий Сергеевич 

9 Гейдаров Эмиль Фамилович 

10 Губернаторов Глеб Михайлович 

11 Дмитрий Перминов Сергеевич 

12 Доронин Дмитрий 

13 Епифанов Роман Андреевич 

14 Ефремова Полина Андреевна 

15 Захаров Александр Владимирович 

16 Зверев Дмитрий Георгиевич 

17 Зоренкова Алёна Александровна 

18 Зорин Владислав Сергеевич 

19 Зубов Никита Вадимович 

20 Зуева Алина Павловна 

21 Илларионова Дарья Андреевна 

22 Ионкина Анна 

23 Кайгородов Илья Андреевич 

24 Калинина Анастасия Дмитриевна 

25 Козляев Евгений Игорьевич 

26 Колтукова Елизавета Александровна 

27 Костогарова Алина Руслановна 

28 Крылов Илья Сергеевич 

29 Кубова Анна Алексеевна 

30 Куделин Вячеслав Евгеньевич 

31 Кучерьян Артём Геннадьевич 

32 Лавров Артём Альбертович 

33 Локтионова Екатерина Эдуардовна 

34 Лукин Даниил Дмитриевич 

35 Мартьянова Анна Михайловна 

36 Мокеева Анастасия Алексеевна 

37 Неганова Анна Андреевна 

38 Никишков Антон Вячеславович 

39 Никулина Валерия Алексеевна 

40 Празнов Никита Алексеевич 

41 Рожкова Юлиана Сергеевна 

42 Савин Матвей Андреевич 

43 Соколов Андрей Павлович 

44 Солодухин Дмитрий Николаевич 

45 Степнова Ирина Сергеевна 

46 Тагирова Юлия Сергеевна 

47 Тетерин Андрей Иванович 

48 Тимофеев Виталий Максимович 

49 Тихомирова Елена Максимовна 

50 Трифонова Анастасия Александровна 

51 Трутнев Алексей Игоревич 

52 Федорович Татьяна Евгеньевна 

53 Чикунов Евгений Михайлович 

54 Чулков Дмитрий Максимович 

55 Шабанов Дмитрий Валерьевич 

56 Шаров Иван Сергеевич 

57 Шахматова Мария Михайловна 

58 Швецов Данил Сергеевич 

59 Ширяев Герман Андреевич 

60 Яковлев Федор Михайлович