SharePoint
Перейти вверх

Skip Navigation LinksГордимся-успехами-наших-чемпионов

Гордимся успехами наших чемпионов

Студент 2-го курса Бакалавриата Ереванского филиала РЭУ имени Г.В. Плеханова, обучающийся по направлению Прикладная информатика в экономике, Завен Игитян стал победителем ( I и III места) по дисциплине: пневматический пистолет 10 м на Международном турнире по стрельбе в Винице (Украина), проводимом 22-27 октября 2019 г. и подтвердил звание международного мастера спорта. По результатам турнира представители Армении завоевали 14 медалей. Помимо индивидуальных выступлений сборная Армении набрала наибольшее количество медалей и выиграла Кубок Подилла. Гордимся успехами наших чемпионов, ждем новых достижений и побед!