Позади годы изучения новой профессии - Экономика и бухучет, Банковское дело и Прикладная информатика. Все эти специальности среднего профессионального образования являются самыми актуальными и востребованными среди выпускников школ РА.
И сейчас наступил волнительный момент- выпускники Колледжа успешно сдали итоговые экзамены, с честью защитили свои дипломные работы и 9 июля 2019 года получили долгожданные дипломы среднего профессионального образования и свидетельства служащего.
Директор Ереванского филиала РЭУ имени Г.В.Плеханова на торжественном мероприятии поздравила всех выпускников с окончанием Колледжа, вручила дипломы и пригласила продолжить свое образование на программах Бакалавриата.
Колледж Ереванского филиала РЭУ имени Г.В.Плеханова - хороший профессиональный старт. Желаем выпускникам высоко держать планку, продолжать совершенствоваться в профессии, не останавливаться на достигнутом.
