Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint

График учебного процесса заочное отделение 2018-2019 

График учебного процесса очное отделение 2018-2019

График учебного процесса очно-заочное отделение 2018-2019


Изменение к  расписанию учебных занятий для студентов очной формы обучения

Брянского филиала ФГБОУ ВО  «РЭУ им. Г.В. Плеханова»

по направлению:  «Юриспруденция»

Среда 14 ноября

группа

№ пары

Наименование дисциплины

Аудито

рия

Ю-104

1

История государства и права зарубежных стран /лекция/ Бобков В.А.

38

2

История государства и права зарубежных стран /пр. зан./ Бобков В.А.

38

Ю-204

1

Экологическое право  /пр. зан./ Харитонова Н.П.

34

2

Гражданское право. Часть 1 /пр. зан./ Зейналов Ш.А.

19

3

Философия /пр. зан./ Мороз И.А.

34

Ю-304

1

Криминалистика /пр. зан./ Карпиков А.С.

43

2

Предпринимательское право /лекция/ Обидовская Н.Н.

ТПП

3

(45 мин)

Предпринимательское право /лекция/ Обидовская Н.Н.

ТПП

Ю-404

1

Гражданский процесс /пр. зан./ Зейналов Ш.А.

19

2

Актуальные проблемы теории государства и права /пр. зан./ Харитонова Н.П.

34

3

Международное частное право /пр. зан./ Бобков В.А.

43

Четверг 15 ноября

группа

№ пары

Наименование дисциплины

Аудито

рия

Ю-104

1

Логика /лекция/ Мороз И.А.

38

2

Правовые основы информационной безопасности /пр. зан./ Горшкова А.В.

42

3

Теория государства и права /пр. зан./ Свиридова Е.А.

38

Ю-204

1

Налоговое право /пр. зан./ Свиридова Е.А.

34

2

Иностранный язык /пр. зан./ англ.-Кашубина Н.Г.

48

Ю-304

1

Уголовный процесс /пр. зан./ Карпиков А.С.

43

2

Предпринимательское право /пр. зан./ Свиридова Е.А.

34

3

История предпринимательской деятельности и бизнеса /лекция/ Мороз И.А.

48

Ю-404

1

Актуальные проблемы теории государства и права /пр. зан./ Харитонова Н.Н.

35

2

Актуальные проблемы теории государства и права /пр. зан./ Харитонова Н.Н.

35

3

Криминология /пр. зан./ Карпиков А.С.

43

Пятница 16 ноября

группа

№ пары

Наименование дисциплины

Аудито

рия

Ю-104

1

Правоохранительные органы /пр. зан./ Карпиков А.С.

38

2

Теория государства и права /пр. зан./ Свиридова Е.А.

38

3

Иностранный язык /пр. зан./ англ.-Кашубина Н.Г./ нем.- Котин В.В.

38/39

Ю-204

1

Конституционное  право России /лекция/ Авдеенко Г.И.

19

2

Конституционное  право России /пр. зан./ Авдеенко Г.И.

19

3

Налоговое право /лекция/ Обидовская Н.Н.

19

Ю-304

1

Предпринимательское право /пр. зан./ Свиридова Е.А.

34

2

Криминалистика /пр. зан./ Карпиков А.С.

43

3

Криминалистика /пр. зан./ Карпиков А.С.

43

Ю-404

1

Гражданский процесс /пр. зан./ Зейналов Ш.А.

35

2

Гражданский процесс /пр. зан./ Зейналов Ш.А.

35

3

Международное публичное право  /пр. зан./ Свиридова Е.А.

34


4

Международное публичное право  /пр. зан./ Свиридова Е.А.

34

Зам. директора по УВР                                                 И.Е. Маркина

Изменение к расписанию учебных занятий для студентов очной формы обучения

Брянского филиала ФГБОУ ВО  «РЭУ им. Г.В. Плеханова»

по направлению:  «Технология продукции и организация общественного питания»

Среда 14 ноября

группа

№ пары

Наименование дисциплины

Аудито

рия

Т-102

1

Физика /лекция/ Корпачева М.А.

45

2

Физика /лекция/ Корпачева М.А.

45

Т-202

2

Технология продукции общественного питания /пр. зан./ Галичева Т.А.

44

3

Технология продукции общественного питания /лекция/ Лахмоткина Г.Н.

47

Т-402

1

Анализ и диагностика финансово-хозяйственной деятельности предприятия общественного питания /пр. зан./ Севрюкова С.В.

44

2

Лечебно-профилактическое питание /лекция/ Лахмоткина Г.Н.

47

3

Технология ресторанной продукции за рубежом /пр. зан./ Галичева Т.А.

44

4

Прикладная физическая культура /пр. зан./ Солонкин А.А.

БГУОР

Четверг 15 ноября

группа

№ пары

Наименование дисциплины

Аудито

рия

Т-102

1

Основы пищевой безопасности в ресторанном бизнесе

/лекция/ Трапезникова Л.Н.

Упр. роспотреб.

2

Основы пищевой безопасности в ресторанном бизнесе

/лекция/ Трапезникова Л.Н.

Упр. роспотреб.

3

Основы пищевой безопасности в ресторанном бизнесе

/пр. зан./ Трапезникова Л.Н.

Упр. роспотреб.

Т-202

1

Физико-химические изменения пищевых веществ при кулинарной обработке /лаб. зан./ Борисова С.Н.

45

2

Физико-химические изменения пищевых веществ при кулинарной обработке /лаб. зан./ Борисова С.Н.

45

Т-402

1

Технология ресторанной продукции за рубежом /лаб. зан./ Галичева Т.А.

29

2

Технология ресторанной продукции за рубежом /лаб. зан./ Галичева Т.А.

29

3

Технология ресторанной продукции за рубежом /лаб. зан./ Галичева Т.А.

29

Пятница 16 ноября

группа

№ пары

Наименование дисциплины

Аудито

рия

Т-102

1

Физика /лаб. зан./ Корпачева М.А.

45

2

Физика /лаб. зан./ Корпачева М.А.

45

3

История экономики /пр. зан./ Мороз И.А.

45

Т-202

2

Философия /пр. зан./ Мороз И.А.

47

3

Иностранный язык /пр. зан./ англ.-Горностаева И.Н.

33

Т-402

1

Санитария и гигиена питания /лекция/ Трапезникова Л.Н.

Упр. роспотреб.

2

Санитария и гигиена питания /пр. зан./ Трапезникова Л.Н.

Упр. роспотреб.

3

Санитария и гигиена питания /пр. зан./ Трапезникова Л.Н.

Упр. роспотреб.

Зам. директора по УВР                                                 И.Е. Маркина



Изменение к  расписанию учебных занятий для студентов очной формы обучения

Брянского филиала ФГБОУ ВО  «РЭУ им. Г.В. Плеханова»

по специальности:  «Таможенное дело»

Среда 14 ноября

группа

№ пары

Наименование дисциплины

Аудито

рия

ТД-105

1

Основы права /лекция/ Авдеенко Г.И.

32

2

Математика /пр. зан./ Кипень И.С.

32

3

Физическая культура и спорт /пр. зан./ Солонкин А.А.

БГУОР

ТД-106

1

Основы права /лекция/ Авдеенко Г.И.

32

2

Иностранный язык /пр. зан./ англ.-Кашубина Н.Г.

38

3

Физическая культура и спорт /пр. зан./ Солонкин А.А.

БГУОР

ТД-205

2

Общая и таможенная статистика  /пр. зан./ Севрюкова С.В.

31

3

Иностранный язык /пр. зан./ англ.-Кашубина Н.Г./ нем.- Котин В.В.

31/39

Четверг 15 ноября

группа

№ пары

Наименование дисциплины

Аудито

рия

ТД-105

1

Основы права /пр. зан./ Авдеенко Г.И.

19

2

Математика /пр. зан./ Кипень И.С.

32

ТД-106

2

Основы права /пр. зан./ Авдеенко Г.И.

19

3

Иностранный язык /пр. зан./ англ.-Кашубина Н.Г.

35

ТД-205

1

Таможенный менеджмент /лекция/ Никитина Е.С.

31

2

Таможенный менеджмент /пр. зан./ Никитина Е.С.

31

Пятница

16 ноября

группа

№ пары

Наименование дисциплины

Аудито

рия

ТД-105

1

Иностранный язык /пр. зан./ англ.-Горностаева И.Н.

33

2

Безопасность жизнедеятельности /пр. зан./ Мисников Б.И.

31

3

Физическая культура и спорт /пр. зан./ Солонкин А.А.

БГУОР

ТД-106

1

Безопасность жизнедеятельности /пр. зан./ Мисников Б.И.

31

2

Математика /пр. зан./ Кипень И.С.

32

3

Физическая культура и спорт /пр. зан./ Солонкин А.А.

БГУОР

ТД-205

2

Иностранный язык /пр. зан./ англ.-Кашубина Н.Г./ нем.- Котин В.В.

34/39

3

Финансовая математика /лекция/ Кипень И.С.

32

Суббота

17 ноября

группа

№ пары

Наименование дисциплины

Аудито

рия

ТД-205

1

Товароведение, экспертиза продовольственных товаров в таможенном деле  /лекция/ Новицкая О.А.

31

2

Товароведение, экспертиза продовольственных товаров в таможенном деле  /пр. зан./ Новицкая О.А.

31

Зам. директора по УВР                                                 И.Е. Маркина


Изменения в расписании учебных занятий

для студентов очной формы  обучения Брянского филиала «РЭУ им. Г.В. Плеханова»

по направлениям «Менеджмент»,  «Экономика»,

1-4 курса очной формы обучения

Среда

14 НОЯБРЯ


Груп

па

№пары

Наименование дисциплины

Аудито

рия

Э-103

1

Иностранный язык /пр. зан./ англ.-Горностаева И.Н.

33

2

Экономическая география /лекция/ Дмитриев С.Г.

41

3

Математический анализ /пр. зан./ Кипень И.С.

48

Э-203

1

Социология /пр. зан./ Мороз И.А.

35

2

Философия /пр. зан./ Мороз И.А.

35

3

Финансы /пр. зан./ Дмитриев С.Г.

41

МО-201

1

Социология /пр. зан./ Мороз И.А.

35

2

Философия /пр. зан./ Мороз И.А.

35

3

Финансы /пр. зан./ Дмитриев С.Г.

41

Э-303

1

Бухгалтерская (финансовая) отчетность /лекция/

Калиничева В.Н.

30

2

Бухгалтерская (финансовая) отчетность /пр. зан./

Калиничева В.Н.

30

МО-301

1

Производственный и операционный менеджмент

/лекция/Панина И.С.

36

2

Производственный и операционный менеджмент

/пр. зан./Панина И.С.

36

Э-403

1

Аудит /лекция/ Дмитриев С.Г.

41

2

Деловой иностранный язык /пр. зан./ англ.-Горностаева И.Н./

33

3

Деловой иностранный язык /пр. зан./ англ.-Горностаева И.Н./

33






Зам. директора по УВР                                                 И.Е. Маркина












Изменения в расписании учебных занятий

для студентов очной формы  обучения Брянского филиала «РЭУ им. Г.В. Плеханова»

по направлениям «Менеджмент»,  «Экономика»,

1-4 курса очной формы обучения

Четверг 15 НОЯБРЯ


Груп

па

№пары

Наименование дисциплины

Аудито

рия

Э-103

1

Информационные технологии /пр. зан./ Горшкова А.В.

42

2

Психология /пр. зан./ Мороз И.А.

48

3

Математический анализ /пр. зан./ Кипень И.С.

32

Э-203

1

Экономика фирмы /лекция/ Никонец О.Е.

33

2

Экономика фирмы /пр. зан./ Никонец О.Е.

33

3

Региональная экономика /пр. зан./ Никитина Е.С.

33

МО-201

1

Введение в профессию: основы профессиональной деятельности и организация научно-исследовательской

работы /лекция/  Казимирова Н.П.

36

2

Введение в профессию: основы профессиональной деятельности и организация научно-исследовательской

работы /пр. зан./  Казимирова Н.П.

36

Э-303

1

Бухгалтерская (финансовая) отчетность /пр. зан./

Калиничева В.Н.

30

2

Экономический анализ /лекция/ Дмитриев С.Г.

41

МО-301

2

Экономический анализ /лекция/ Дмитриев С.Г.

41

3

Практикум «Моделирование бизнес-процессов /пр. зан./ Никонец О.Е.

36

Э-403

1

Международные стандарты аудита /лекция/ Дмитриев С.Г.

41

2

Лабораторный практикум по бухгалтерскому учету /лекция/ КалиничеваВ.Н.

30

3

Международные стандарты аудита /пр. зан./ Дмитриев С.Г.

41

Пятница 16 НОЯБРЯ


Груп

па

№пары

Наименование дисциплины

Аудито

рия

Э-103

1

Менеджмент /пр. зан./ Панина И.С.

48

2

Менеджмент /пр. зан./ Панина И.С.

48

3

Безопасность жизнедеятельности /пр. зан./ Мисников Б.И.

31

Э-203

1

Теория вероятностей и математическая статистика /пр. зан./ Кипень И.С.

32

2

Иностранный язык /пр. зан./ англ.-Горностаева И.Н.

33

МО-201

1

Организационное поведение /пр. зан./ Мороз И.А.

39

2

Иностранный язык /пр. зан./ англ.-Горностаева И.Н.

33

Э-303

1

Международные системы учета /пр. зан./ Калиничева В.Н.

30

2

Международные системы учета /пр. зан./ Калиничева В.Н.

30

3

Финансовая математика /лекция/ Кипень И.С.

31

МО-301

1

Антикризисное управление /лекция/ Казимирова Н.П.

36

2

Антикризисное управление /пр. зан./ Казимирова Н.П.

36

Э-403

1

Международные стандарты аудита /лекция/ Дмитриев С.Г.

41

2

Международные стандарты аудита /пр. зан./ Дмитриев С.Г.

41

Зам. директора по УВР                                                 И.Е. Маркина