Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint


Расписание ГЭК

График учебного процесса заочное отделение 2018-2019 

График учебного процесса очное отделение 2018-2019

График учебного процесса очно-заочное отделение 2018-2019


 

 

 

 

Изменение к  расписанию учебных занятий для студентов очной формы обучения

Брянского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова

по направлению:  «Юриспруденция»

 

Четверг

16 мая

группа№ парыВремяНаименование дисциплины

Аудито

рия

Ю-104108.30-10.05Конституционное право России /лекция/ Авдеенко Г.И.31
210.15-11.50Теория государства и права /пр. зан./ Свиридова Е.А.31
Ю-204312.10-13.45Иностранный язык /пр. зан./ англ.-Кашубина Н.Г.33
414.00-15.35Иностранный язык /пр. зан./ англ.-Кашубина Н.Г.33
Ю-304108.30-10.05 Предпринимательское право /пр. зан./ Свиридова Е.А.43
210.15-11.50Гражданское право. Часть 2 /пр. зан./ Карпиков А.С. 43
312.10-13.45

Российское предпринимательское право /пр. зан./

Свиридова Е.А.

31

 

Пятница

17 мая

группа№ парыВремяНаименование дисциплины

Аудито

рия

Ю-104108.30-10.05Конституционное право России /пр. зан./ Авдеенко Г.И.31
210.15-11.50

Иностранный язык /пр. зан./

англ.-Кашубина Н.Г./ нем.- Котин В.В.

31/39
312.10-13.45Физическая культура /лекция/ Солонкин А.А.акт. зал
Ю-204108.30-10.05Земельное право /лекция/ Харитонова Н.Н. 34
210.15-11.50Земельное право /пр. зан./ Харитонова Н.Н. 34
Ю-304108.30-10.05Уголовный процесс /пр. зан./ Карпиков А.С.43
210.15-11.50Криминалистика /пр. зан./ Карпиков А.С. 43

 

 

Зам. директора по УВР                                                 /И.Е. Маркина/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменение к расписанию учебных занятий для студентов очной формы обучения

Брянского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова

по направлению:  «Технология продукции и организация общественного питания»

Четверг

16 мая

группа№ парыВремяНаименование дисциплины

Аудито

рия

Т-102108.30-10.05Санитария и гигиена питания /пр. зан./ Трапезникова Л.Н.Упр. роспотр.
210.15-11.50Санитария и гигиена питания /пр. зан./ Трапезникова Л.Н.Упр. роспотр.
312.10-13.45Санитария и гигиена питания /пр. зан./ Трапезникова Л.Н.Упр. роспотр.
Т-202108.30-10.05Технология и организация рабочих процессов на предприятиях питания /лаб. зан./ Галичева Т.А.лабор.
210.15-11.50Технология и организация рабочих процессов на предприятиях питания /лаб. зан./ Галичева Т.А.лабор.
312.10-13.45Технология и организация рабочих процессов на предприятиях питания /лаб. зан./ Галичева Т.А.лабор.

Пятница

17 мая

группа№ парыВремяНаименование дисциплины

Аудито

рия

Т-102108.30-10.05Физика /лаб. зан./ Корпачева М.А.45
210.15-11.50Физика /лаб. зан./ Корпачева М.А.45
312.10-13.45Физическая культура /лекция/ Солонкин А.А.акт. зал
Т-202108.30-10.05Технология продукции общественного питания /лекция/ Лахмоткина Г.Н.47
210.15-11.50Технология продукции общественного питания /лекция/ Лахмоткина Г.Н.47
312.10-13.45Иностранный язык /пр. зан./ англ.-Горностаева И.Н.33

 

 

 

Зам. директора по УВР                                                 /И.Е. Маркина/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменение к  расписанию учебных занятий для студентов очной формы обучения

Брянского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова

по специальности:  «Таможенное дело»

Четверг

 16 мая

группа№ парыВремяНаименование дисциплины

Аудито

рия

ТД-105День самоподготовки 
ТД-106108.30-10.05

Введение в специальность (основы таможенного дела)

 /пр. зан./ Никитина Е.С.

32
210.15-11.50Иностранный язык /пр. зан./ англ.-Кашубина Н.Г.33
ТД-205210.15-11.50Международные требования к транспортированию и хранению товаров /пр. зан./ Никитина Е.С.32
312.10-13.45Административно-правовые основы деятельности таможенных органов /лекция/ Карпиков А.С. 43

Пятница

17 мая

группа№ парыВремяНаименование дисциплины

Аудито

рия

ТД-105108.30-10.05

Экономическая география и регионалистика мира /пр. зан./

Никитина Е.С.

32
210.15-11.50

Информационные технологии и системы в таможенном деле

/пр. зан./ Горшкова А.В.

42
ТД-106210.15-11.50

Экономическая география и регионалистика мира /пр. зан./

Никитина Е.С.

32
312.10-13.45

Информационные технологии и системы в таможенном деле

/пр. зан./ Горшкова А.В.

42
ТД-205312.10-13.45

Иностранный язык /пр. зан./

англ.-Кашубина Н.Г./ нем.- Котин В.В.

31/39
414.00-15.35

Иностранный язык /пр. зан./

англ.-Кашубина Н.Г./ нем.- Котин В.В.

31/39

Суббота 

18 мая

ТД-205108.30-10.05Товароведение, экспертиза непродовольственных товаров в таможенном деле  /лекция/ Новицкая О.А.32
210.15-11.50Товароведение, экспертиза непродовольственных товаров в таможенном деле  /пр. зан./ Новицкая О.А.32
312.10-13.45Товароведение, экспертиза непродовольственных товаров в таможенном деле  /пр. зан./ Новицкая О.А.32

 

 

 

Зам. директора по УВР                                                 /И.Е. Маркина/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменения в расписании учебных занятий

для студентов очной формы  обучения Брянского филиала  РЭУ им. Г.В. Плеханова

по направлениям «Менеджмент»,  «Экономика»

Четверг

16 мая

группа№ парыВремяНаименование дисциплины

Аудито

рия

Э-103108.30-10.05Линейная алгебра /пр. зан./ Кипень И.С.48
210.15-11.50Линейная алгебра /пр. зан./ Кипень И.С.48
Э-203   108.30-10.05Деньги, кредит, банки /пр. зан./ Дмитриев С.Г. 41
210.15-11.50Мировая экономика и международные экономические отношения /пр. зан./  Хаврель В.Т.41
МО-201   210.15-11.50

Эконометрика и моделирование в менеджменте /лекция/

Обидовская Н.Н.

34
312.10-13.45

Эконометрика и моделирование в менеджменте /пр. зан./

Обидовская Н.Н.

34

 

Э-303

 

108.30-10.05Финансовый анализ /пр. зан./ Толстенок Н.Н.30
210.15-11.50Финансовый анализ /пр. зан./ Толстенок Н.Н.30
МО-301108.30-10.05Бренд-менеджмент /пр. зан./ Казимирова Н.П.36
210.15-11.50Бренд-менеджмент /пр. зан./ Казимирова Н.П.36

Пятница

17 мая

группа№ парыВремяНаименование дисциплины

Аудито

рия

Э-103108.30-10.05

Информационные системы в экономике /пр. зан./

Горшкова А.В.

42
210.15-11.50Иностранный язык /пр. зан./ англ.-Горностаева И.Н. 33
312.10-13.45Физическая культура /лекция/ Солонкин А.А.акт. зал
Э-203   108.30-10.05Планирование и прогнозирование в экономике /лекция/ Дмитриев С.Г. 41
210.15-11.50Планирование и прогнозирование в экономике /пр. зан./ Дмитриев С.Г. 41
МО-201   День самоподготовки 

 

Э-303

 

108.30-10.05Финансовый анализ /пр. зан./ Толстенок Н.Н.30
210.15-11.50Финансовый анализ /пр. зан./ Толстенок Н.Н.30
МО-301День самоподготовки 

 

 

 

Зам. директора по УВР                                                 /И.Е. Маркина/

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменение к  расписанию учебных занятий для студентов

 очно-заочной  формы обучения

Брянского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова

по направлению:  «Юриспруденция»

 

 

     Среда

15 мая

группа№ парыВремяНаименование дисциплины

Аудито

рия

Ю-1414.00-15.35

Конституционное право России /пр. зан./

Авдеенко Г.И.

19
515.55-17.30

Конституционное право России /пр. зан./

Авдеенко Г.И.

19
617.40-19.15

Иностранный язык (англ.) /пр. зан./

 Кашубина Н.Г.

33

 

Суббота

18 мая

группа№ парыВремяНаименование дисциплины

Аудито

рия

Ю-1108.30-10.05

Теория государства и права /лекция/

Харитонова Н.Н.

34
210.15-11.50

Теория государства и права /пр. зан./

Харитонова Н.Н.

34
312.10-13.45Физическая культура /пр. зан./ Солонкин А.А.БГУОР
 14.00Зачет по дисциплине  «Физическая культура»/ Солонкин А.А.БГУОР

 

 

 

 

 

Зам. директора по УВР                                                 /И.Е. Маркина/