Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint

 Полезные ссылки



ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ  НА 18 МАЯ  2019 г. (суббота)                                                              1 СМЕНА    Дежурный преподаватель Дуляк Н.О.                                                                                                                                                                     2 СМЕНА      Дежурный преподаватель Щербенок О.А.                    
Группа1.  8.30-9.502. 10.00-11.203. 11.30-12.504.13.00-14.20П-36 1 пара в 10.002 пара в 11.303 пара в 13.00 
П-18ОБЖВведение в специальностьИнформатиказанятия с 10.00Физическая культура Инфокоммуникационные Инфокоммуникационные  
 Моган В.В.Стефашина И.Г.Дуляк Н.О. Моган В.В.системы и сетисистемы и сети 
 ауд.. 119ауд.207ауд.202 спортзалЧерепнина Н.С.Черепнина Н.С. 
       ауд.209ауд.209 
ИС-18ИнформатикаЛитератураРусский язык КС-36 1 пара в 8.30 2 пара в 10.003 пара в 11.30 
 Дуляк Н.О.Сафоненко О.В.Сафоненко О.В. занятия с 8.30Базы данныхУстановка и конфигурирование Установка и конфигурирование  
 ауд.202ауд. 104ауд. 104  Стефашина И.Г.периферийного оборудованияпериферийного оборудования 
      ауд.207Себекин Е.В.Себекин Е.В. 
КС-18ОБЖФизикаФизикаИнформатика ауд.215ауд.215 
 Моган В.В.Мисников Б.И.Мисников Б.И.Щербенок О.А.ИС-36    
 ауд.. 119ауд.. 122ауд.. 122ауд.302     
     ПРАКТИКА    
Ю-181ИсторияИнформатикаЕстествознание     
Бобков В.А.Дуляк Н.О.Васина А.Н.     
 ауд.303ауд.202ауд.301Ю-36    
          
Ю-182МатематикаИсторияВведение в специальностьПРАКТИКА    
 Матюта Е.М.Бобков В.А.Свиридова Е.А.     
 ауд.110ауд.303ауд.304     
     Т-36 1 пара в 8.30 2 пара в 10.003 пара в 11.30 
Ю-108Физическая культура Психология социально-Основы психологических Т-207 Технология приготовления Технология приготовления Технология приготовления 
Бежицкая 8Дробикова И.Ю.правовой деятельностизнаний о личности инвалидов Бежицкая 8 кулинарной продукции кулинарной продукции кулинарной продукции 
 спортзалФомичёва Л.В.и лиц пожилого возраста занятия с 8.30Гапеева М.С.Гапеева М.С.Гапеева М.С. 
  ауд. 38Фомичёва Л.В.ауд. 38  ауд.29ауд.29ауд.29 
Т-18  Химия ИсторияИнформатикаК-36    
  Васина А.Н.Королева Н.А.Щербенок О.А.К-207    
  ауд.301ауд.119ауд.302     
     ПРАКТИКА    
Б-18ЕстествознаниеВведение в специальностьМатематика     
 Васина А.Н.Степуро Е.И.Матюта Е.М.М-36 1 пара в 8.30 2 пара в 10.003 пара в 11.30 
 ауд.301ауд.303ауд.110 Психология и этика Психология и этика Информационно-коммуни- 
     занятия с 8.30профес. деятельностипрофес. деятельностикационные технологии в  
Тп-18ЕстествознаниеМатематикаИстория Мороз И.А.Мороз И.А.профессиональной деят-ти 
 Васина А.Н.Матюта Е.М.Королева Н.А. ауд.119ауд.119Щербенок О.А.ауд.302 
 ауд.301ауд.110ауд.119Б-36    
     Б-207    
П-27         
     ПРАКТИКА    
ПРАКТИКА         
     П-45    
КС-27Операционные системы и средыОперационные системы и средыОсновы алгоритмизацииОсновы алгоритмизации     
 Черепнина Н.С.Черепнина Н.С.и программированияи программированияПРАКТИКА    
 ауд.209ауд.209Стефашина И.Г.Стефашина И.Г.     
    ауд.207  ауд.207      
ИС-27    КС-45    
          
ПРАКТИКА    ПРАКТИКА    
          
Ю-27Гражданское правоГражданское правоДОУ     
Свиридова Е.А.Свиридова Е.А.Степуро Е.И.ИС-45    
ауд.304ауд.304ауд.304     
    ПРАКТИКА    
Б-27         
Б-108         
ПРАКТИКА    Т-45    
     Т-306    
М-27        
         
ПРАКТИКА        
                                                                   
Т-27    
     Начальник отдела обеспечения                                                                                          Т.А. Федулова
ПРАКТИКА    деятельности СПО