Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint

 Полезные ссылки




 РАСПИСАНИЕ   НА 14 ФЕВРАЛЯ 2019 г. (четверг)                                                              1 СМЕНА    Дежурный преподаватель Ищенко Н.С2 СМЕНА      Дежурный преподаватель  Степуро Е.И.                     
Группа1.  8.30-10.052. 10.15-11.503. 12.10-13.454.14.00- 15.35П-361 пара в 12.102 пара 14.003 пара в 15.45 
П-18ИнформатикаЛитератураМатематика занятия с 12.10Правовое обеспечение Иностранный язык Физическая культура 
 Ортяков И.А.Дубровская Л.Г.Ищенко. Н.С. Бежицкая 8профес. деятельностиФомичёва Л.В. ауд. 34Моган В.В.
 ауд.119ауд.119ауд.. 117  Мороз И.А.Молодчикова Г.И.ауд. 35спортзал
      ауд.32 
ИС-18Введение в специальностьИнформатикаРусский язык КС-361 пара 14.002 пара в 15.453 пара в 17.30 
 Дуляк Н.О.Ортяков И.А.Сафоненко О.В. занятия с 14.00Физическая культура МикропроцессорныеМикропроцессорные 
 ауд.202ауд.119ауд. 115 Бежицкая 8Моган В.В. системы системы 
      спортзалАбрамов М.В.Абрамов М.В. 
КС-18Введение в специальностьМатематикаИнформатика   ауд.36ауд.36 
 Дуляк Н.О.Ищенко. Н.С.Ортяков И.А. ИС-361 пара в 10.15 2 пара в 12.10 3 пара в 14.00 
 ауд.202ауд.. 117ауд.119 занятия с 10.15Метрология, стандартизация,Правовое обеспечениеФизическая культура  
     Бежицкая 8сертификация и тех. докум-иепрофес. деятельностиМоган В.В. 
Ю-181МатематикаЛитератураАстрономия  Гаврина И.В.Мороз И.А.спортзал 
 Ищенко. Н.С.Сафоненко О.В.Мисников Б.И.  чит. залауд.32  
 ауд.. 117ауд. 104ауд.122 Ю-361 пара в 8.30 2 пара в 10.15 3 пара в 12.10 
                         занятия с 8.30ОсновыФизическая культура БЖД 
Ю-182ЛитератураАстрономия  Естествознание  Бежицкая 8уголовного праваДробикова И.Ю.Моган В.В. 
 Сафоненко О.В.Мисников Б.И.Васина А.Н.  Бобков В.А.спортзалауд.35 
 ауд. 104ауд.122ауд.301  ауд.33  
     Т-361 пара в 12.102 пара 14.003 пара в 15.45 
Ю-108       Экономика организации        Психология социально- Информационные технологии  Т-207Технология  хлебобулочныхТехнология  хлебобулочныхТехнология  хлебобулочных 
 Бондаренко О.Н.правовой деятельностив проф. деятельности Бежицкая 8 и конд.итерских изделий и конд.итерских изделий и конд.итерских изделий 
 ауд.304Фомичёва Л.В.Черепнина Н.С. занятия с 12.10Левхина Е.В.Левхина Е.В.Левхина Е.В. 
  ауд. 203ауд.209                лабораториялабораториялаборатория 
Т-18ОБЖВведение в специальностьИнформатикаЛитератураК-361 пара в 10.15 2 пара в 12.10 3 пара в 14.00 
 Мисников Б.И.Жирнова М.С.Ортяков И.А.Сафоненко О.В.К-207 Упаковка товаров Управление персоналомПланирование 
ауд.122ауд.115ауд.119ауд. 304занятия с 10.15Никитина Е.В.  Сычикова Е.А.  профес. деятельности  
      ауд. 213ауд. 303Степуро Е.И. 
Б-18Математика  Естествознание Введение в специальность  ауд.121 
 Матюта Е.М.Васина А.Н.Степуро Е.И.М-361 пара в 10.15 2 пара в 12.10 3 пара в 14.00 
 ауд.110ауд.301ауд.121 занятия с 10.15 Организация обслуживания  Организация обслуживания Психология и этика  
Тп-18   Естествознание Введение в специальностьЛитератураБежицкая 8в организациях общ. питанияв организациях общ. питанияпрофес. деятельности 
  Васина А.Н.Никитина Е.В. Сафоненко О.В. Гапеева М.С.Гапеева М.С.Мороз И.А. 
  ауд.301ауд.213ауд. 304 ауд.29ауд.29ауд.49 
     Б-361 пара в 12.102 пара 14.003 пара в 15.45 
П-27Технические средстваОсновыСистемное Б-207 Технология составления ПланированиеОсновы 
 информатизациипрограммированияпрограммирование занятия с 12.10 бухгалтерской отчётности  профес. деятельности банковского дела 
 Черепнина Н.С.Стефашина И.Г.Мартыненко И.В.   Абрамова Н.В. Степуро Е.И.Степуро Е.И. 
 ауд.209ауд.207ауд.202  ауд.110ауд.121  
КС-27 Операционные системы и средыОсновы алгоритмизацииЭлектротехнические      
  Черепнина Н.С.и программированияизмеренияП-451 пара в 8.30 2 пара в 10.15 3 пара в 12.10 
  ауд.209Стефашина И.Г.Ищенко. Н.С.занятия с 8.30 Компьтерная графика Информационная Информационная  
    ауд.207 ауд.. 117  Стефашина И.Г. безопасностьбезопасность 
ИС-27 Эксплуатация  Эксплуатация Компьютерные сети ауд.207Щербенок О.А.Щербенок О.А. 
 информ. системыинформ. системыЧерепнина Н.С.  ауд.302ауд.302 
 Себекин Е.В.Себекин Е.В.ауд.209     
  ауд.215ауд.215 КС-451 пара в 10.15 2 пара в 12.10 3 пара в 14.00 
Ю-27  Административное право Физическая культура  Гражданское право занятия с 10.15Информационная Информационная Пакеты прикладных  
Бежицкая 8 Бобков В.А.Дробикова И.Ю.Свиридова Е.А. безопасностьбезопасностьпрограмм 
занятия с 10.15 ауд. 41спортзалауд.32 Щербенок О.А.Щербенок О.А.Стефашина И.Г. 
      ауд.302ауд.302ауд.207 
Б-27Практич. основы бух.учётаПрактич. основы бух.учётаОсновы философии      
Б-108имущества организацииимущества организации Мильшин А.О.  ИС-451 пара в 8.30 2 пара в 10.15 3 пара в 12.10 
 Абрамова Н.В.Абрамова Н.В.ауд.203 занятия с 8.30Моделирование системМоделирование системИнженерная графика 
 ауд.121ауд.121   Мартыненко И.В.Мартыненко И.В.Себекин Е.В. 
М-27Физическая культура Техническое оснащение ООП Техническое оснащение ООП  ауд.214ауд.214ауд.214 
Бежицкая 8Дробикова И.Ю.и охрана трудаи охрана труда    
занятия с 8.30спортзалНетягова О.А.Нетягова О.А.Т-451 пара в 8.30 2 пара в 10.15 3 пара в 12.10 
  ауд. 39ауд. 39Т-306Управление структурнымУправление структурным Иностранный язык  
Т-27Физическая культура  Химия  Химия  занятия с 8.30  подразделением организации  подразделением организацииМолодчикова Г.И.ауд. 109 
Бежицкая 8Дробикова И.Ю.Борисова С.Н.Борисова С.Н.  Кривоножко В.А.Степуро Е.И.Чепелова Т.П. ауд. 115 
занятия с 8.30спортзалауд.45ауд.45  ауд.115ауд.115