Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint

Комиссии Ученого совета


Положение о Комиссиях Ученого совета (2022)


​Учебная комиссия

1. Дианова Валентина Юрьевна

2. Зинчук Галина Михайловна

3. Нечаева Светлана Михайловна

4. Пономарев Максим Александрович
5. Стукалова Ирина Борисовна

6​. Тутаева Динара Рафаиловна

Научная комиссия

1. Валентей Сергей Дмитриевич

2. Гагарина Галина Юрьевна

3. Китова Ольга Викторовна

4. Манахов Сергей Владимирович

5. Минашкин Виталий Григорьевич

6. Скоробогатых Ирина Ивановна


Комиссия по наградам

Положение о комиссии по наградам

1. Абрамова Ирина Михайловна

2. Малкарова Светлана Магометовна

3. Мелихова Елена Петровна

4. Скрипникова Марина Игоревна

5. Смирнов Юрий Игоревич

6. Яблочкина Ирина Валерьевна 


Комиссия по конкурсному избранию профессорско-преподавательского состава  

Положение о комиссии по конкурсному избранию профессорско-преподавательского состава

1.  Мусатова Жанна Борисовна

2. Положишникова Марина Александровна

3. Прохорова Анна Сергеевна

4. Рыжакова Алла Владимировна

5. Селянская Галина Николаевна

6. Синицина Екатерина Анатольевна

7. Скрипникова Марина Игоревна

8. Тутаева Динара Рафаиловна

9. Шубенкова Евгения Валерьевна

10. Яблочкина Ирина Валерьевна


Комиссия по формированию бюджета 

1. Гончаров Игорь Леонидович

2. Горбатюк Елена Николаевна

3. Даниленко Дмитрий Сергеевич

4. Дементьева Лариса Валерьевна

5. Звягина Инна Николаевна

6. Никулин Алексей Сергеевич

7. Соцков Виталий Валерьевич

8. Сухарева Татьяна Александровна

9. Чикунов Андрей Владимирович

10. Штыхно Дмитрий Александрович


Комиссия по социальным вопросам (социальному страхованию)

Положение о комиссии по социальным вопросам

  1.  Болотцова Екатерина Сергеевна

  2.  Горбатюк Елена Николаевна
  3.  Дмитриева Дарья Александровна

  4.  Курочкина Светлана Евгеньевна

  5.  Малкарова Светлана Магометовна

  6.  Семенюк Ксения Игоревна

  7.  Скрипникова Марина Игоревна

  8.  Смирнов Юрий Игоревич

  9.  Сухарева Татьяна Александровна

  10. Председатель Студенческого совета - по избранию


Комиссия по развитию спорта

Положение о комиссии по развитию спорта

  1. Андрющенко Лилия Борисовна
  2. Егорова Алена Андреевна
  3. Ионенко Юрий Вячеславович

  4. Ласков Виталий Сергеевич 

  5. Малкарова Светлана Магометовна

  6. Сухарева Татьяна Александровна

  7. Якуц Евгения Игоревна

  8. Председатель Студенческого совета - по избранию