Пропустить до основного контента
SharePoint
Перейти вверх

Skip Navigation Linksturnir-futbol

Футбольная сборная РЭУ им. Г.В. Плеханова заняла второе место в туре в Национальной студенческой футбольной лиге сезона 2017/18
3 ноября
Новости университета

С 31 октября по 2 ноября 2017 года в Казани, на базе ПГАФКСиТ прошел первый для футбольной сборной РЭУ им. Г.В. Плеханова тур в Национальной студенческой футбольной лиге сезона 2017/18.

В первый игровой день ФК РЭУ одержал победу над хозяевами турнира. Несмотря на то, что казанцы открыли счет, матч завершился победой плехановцев. Голами отличились Антон Акимов с передачи Андрея Талалаева и Андрей Талалаев с передачи Максима Мардьянова.

Встреча с командой Уральского федерального университета, которая является лидером турнирной таблицы НСФЛ, завершилась со счетом 2:0 не в пользу РЭУ им. Г.В. Плеханова. Несмотря на напряженную борьбу ФК РЭУ не смогли прервать «сухую» серию вратаря из Екатеринбурга.

Завершился тур победой ФК РЭУ 4:2 над СПбГУ. Счет был открыт питерцами, но Аркадий Агаджанян с передачи Антона Акимова успел забросить им гол на последних минутах первого тайма. Во втором – проявил себя тренер команды Джавид Фарзалиев, который с этого сезона будет помогать команде и на поле. Он увеличил преимущество плехановцев с передачи Андрея Талалаева. Еще 2 гола забили Антон Акимов с передачи Андрея Талалаева и Андрей Талалаев с передачи Джавида Фарзалиева.

По итогам тура ФК РЭУ занял второе место, уступив команде УрФУ в личной встрече. Сейчас команда занимает 6 очков после 3 игр и находится на 7 строке турнирной таблицы.

Поздравляем футболистов и желаем им удачи на следующем туре НСФЛ, который пройдет в Грозном с 13 по 16 ноября.