Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint
Перейти вверх

Skip Navigation Linksspartakiada

Завершился второй этап Спартакиады РЭУ им. Г.В. Плеханова
28 ноября
Студенческая жизнь

24 ноября в РЭУ им. Г.В. Плеханова состоялся второй этап Спартакиады среди студентов, учащихся в учреждениях СПО, сотрудников и преподавателей.   

 

В категории «Русский жим» среди студентов РЭУ 1 место занял Панов Владимир, факультет математической экономики, статистики и информатики, 2 место поделили Фокин Сергей (факультет экономики торговли и товароведения) и Саркисян Саркис (факультет менеджмента), 3 место занял Гончаров Савелий, финансовый факультет. Среди обучающихся в учреждениях СПО в данной категории 1 место поделили Оганесян Давид (​Московский технологический колледж питания​) и Подлипняк Владислав (​Московский приборостроительный техникум​), почетные 2 и 3 места заняли учащиеся Московского приборостроительного техникума Арутюнян Гагик и Кузьмин Вячеслав. Призеры среди сотрудников и преподавателей: 1 место – Ли​твишко О.В., 2 место ­– Саарян Г.М., 3 место – Андрюков А.В. 

 

Категория «Двоеборье»:       

 

Обучающиеся в РЭУ (в.к. до 80 кг):

1. Цицкиев Эмир (ФЭТТ)

2. Каинов Илья (ФМе)

3. Гончаров Савелий (ФФ) 

 

Обучающиеся в РЭУ (в.к. более 80 кг):

1. Майоров Николай (ФЭТТ)

2. Галкин Леонид (ФФ)

3. Карчан Роман (Капитаны России) 

 

Обучающиеся в учреждениях СПО (абсолютная в.к.):

1. Магомедкеримов Далгат (МПТ)

2. Осипенко Дмитрий (МПТ)

3. Меньших Артем (МПТ) 

 

Сотрудники и преподаватели (абсолютная в.к.):

1. Тихомиров Дмитрий Андреевич

2. Литвишко Олег Валерьевич

3. Кореньков Сергей Иванович 

 

Категория «Армспорт»: 

 

Обучающиеся в РЭУ (парни, в.к. до 75 кг):

1. Гагиев Михаил (ФМЭСИ)

2. Фокин Сергей (ФЭТТ)

3. Хаджаров Марк (ФЭТТ) 

 

Обучающиеся в РЭУ (парни, в.к. 75-80 кг):

1. Гандалоев Рамазан (факультет дистанционного обучения)

2. Цицкиев Эмир (ФЭТТ)

3. Степанов Павел (ФФ) 

 

Обучающиеся в РЭУ (парни, в.к. более 80 кг):

1. Мусин Тимур (ФМЭСИ)

2. Олимжонов Бехзодбек (ФФ)

3. Гусейнов Магомед (ФДО) 

 

Обучающиеся в РЭУ (парни, абсолютная в.к.):

1. Мусин Тимур (ФМЭСИ)

2. Цицкиев Эмир (ФЭТТ)

3. Шумский Павел (факультет маркетинга​) 

 

Обучающиеся в учреждениях СПО (парни, абсолютная в.к.):

1. Магомедкеримов Далгат (МПТ)

2. Диденко Никита (МТКП)

3. Гладилин Дмитрий (МТКП) 

 

Обучающиеся в РЭУ (девушки, абсолютная в.к.):

1. Штыхно Ксения (ФЭТТ)

2. Герасимова Екатерина (ФМЭСИ)

3. Кукушкина Валерия (ФМЭСИ)​​