Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint
Перейти вверх

Skip Navigation Linksspartakiada-po-plavaniu

В РЭУ им. Г.В. Плеханова прошли соревнования по плаванию
24 мая
Студенческая жизнь

22 мая 2019 года в бассейне РЭУ им. Г.В. Плеханова прошли соревнования по плаванию в рамках Спартакиады.

 

Результаты:

 

Юноши:

 

50 м, вольный стиль

1. Георгий Юрьевич Дружкин (МШБиМЭ, 1 курс) 25,86

2. Данила Сергеевич Кудлик (ФЭП, 4 курс) 27,28

3. Евгений Анатольевич Осипов (ФЭТТ, 1 курс) 27,91

 

100 м, вольный стиль

1. Евгений Анатольевич Осипов (ФЭТТ 1 курс) 1,03,27

2. Максим Эрнестович Ковалёв (МШБиМЭ, 1 курс) 1,15,84

3. Андрей Андреевич Волков (ФЭП, 3 курс) 1,28,12

 

50 м брасс

1. Иван Денисович Пирожков (ФФ, 1 курс) 33,72

2. Григорий Андреевич Таскаев (ГРТСИ, 2 курс) 36,31

3. Данила Сергеевич Кудлик (ФЭП, 4 курс) 36,87

 

50 м на спине

1. Григорий Андреевич Таскаев (ГРТСИ, 2 курс) 32,41

2. Максим Эрнестович Ковалёв (МШБиМЭ, 1 курс) 46,91

 

50 м баттерфляй

1. Иван Денисович Пирожков (ФФ, 1 курс) 29,29

2. Григорий Андреевич Таскаев (ГРТСИ, 2 курс) 31,49

3. Максим Эрнестович Ковалёв (МШБиМЭ, 1 курс) 45,19

 

Мини-Эстафета

1. Даниил Вадимович Рыбкин ФМЕ, 1 курс + Широких Борис Артурович ФМЕ, 3 курс 1,05,42

Девушки:

 

50 м, вольный стиль

1. Елизавета Дмитриевна Звегинцева (ГРТСИ, 1 курс) 30,02

2. Анна Сергеевна Вязовикова (ФЭП, 4 курс) 32,91

3. Лолита Александровна Кондратьева (ФМЕ, 3 курс) 37,43

 

50 м, брасс

1. Дарья Александровна Пономаренко (ГРТСИ, 1 курс) 41,08

2. Лолита Александровна Кондратьева (ФМЕ, 3 курс) 53,89

3. Кристина Юрьевна Полякова (ФМА, 2 курс) 53,95

 

50 м на спине

1. Дарья Геннадьевна Шибарова (ФЭТТ, 1 курс) 35,26

2. Анастасия Павловна Оленева (ИЦЭиИТ, 1 курс) 37,74

3. Анна Сергеевна Вязовикова (ФЭП, 4 курс) 38,69

 

50 м баттерфляй

1. Елизавета Дмитриевна Звегинцева (ГРТСИ, 1 курс) 32,13

2. Анастасия Павловна Оленева (ИЦЭиИТ, 1 курс) 42,20

3. Арина Олеговна Затеева (ФМЕ, 2 курс) 46,87